Николай Сороченко

Это из ЕГ. У Васи 30 яблок, у светы 25, бабушка забрала у васи все яблоки. сколько яблок осталось у васи. В ответе 30, вопрос - почему?

Ответы · страница 2
Андрей Мягков

ЭТО Ж ЕГЭ.БАБУШКА ДАЛА 5 ЯБЛОК СВЕТЕ, А ВАСЯ ВСЕ У НЕЕ ОТОБРАЛ. ПРОЩЕ ПРОСТОГО

Андрей Мягков

НУ И КАК ОБЪЯСНИЛИ, ГДЕ ОШИБКА?

Андрей Мягков

ЖАЛЬ. САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ЗА 4 ДНЯ

Николай Сороченко

вася же у бабки прописан, так что его яблоки его и остались

Андрей Мягков

ПОН. Я ПРО ПЛЕМЯШКУ ПОДУМАЛ И ЭТО В КАКОМ КЛАССЕ?

Андрей Мягков

ПИПЕЦ. ЩА ТУТ МАТЕМАТИЧКУ НАЙДУ. УТОЧНЮ. СОМНЕНИЯ ВЫРОСЛИ

Людмила Ерокина

СВЕТКА,КАК БАБА, ОЧЕНЬ СЕРДОБОЛЬНАЯ...ПОЖАЛЕЛА МАЛЬЧИКА- ОТДАЛА ЕМУ СВОИ.

Николай Сороченко

держи карман шире, баба никогда не отдаст

Валерий Чайковский

Бабушку васей звали... Или у вас и...А Вася так с яблоками и остался🙂

Владимир Луценко

Американская система образования на то, чтобы отсутствовало мышление.

М. И.

бабушка вспомнила,челюсть забыла. не прожуёт. пришлось отдать обратно.

Аля

Он забрал их у бабушки обратно. Но, если Вася хулиган, то у Васи 55 яблок.

Аля

Ну и зря. У меня бы было 55 яблок. Или вообще мешка два....)))

Николай Сороченко

их гнать надо, поганой метлой

Аля

С вашими пусть сидит их мать.

Николай Сороченко

Вычеркни в душе плохое
И не ведая покоя......
Снова к звездам, снова ввысь
Жизнь прекрасна, улыбнись!

Дмитрий Минко

Вася живет у бабушки купил яблоки передал ей а сам пошёл на работу

Дмитрий Минко

это задача ведь на логику и на не стандартный подход вот я и мыслю нестандартно

Николай Сороченко

они их забрала, а не он их отдал

Галина Истомина

Бабушка отдала яблоки обратно-не может же бабушка объедать внука.

Вепа Кандымов

Он их не отдал или с ними убежал т к бабушка бегать не может как он

Вепа Кандымов

Света поделилась с бабушкой

Галина Алекс.

Дебилы от образования составляют такие "задачки" Что не понятно!?

Галина Алекс.

Хуже. Прикормленные...Соросами и иже с ними.

Галина Алекс.

А наша молодежь чавкает.всю эту хрень потребляя.

Азамат Салимов

бабушка забрала у васи а у Васи так и осталось 30 яблок как и было

Марго

Вася забрал у бабушки свои яблоки. а яблоки Светы отдал бабушке.

Ольга Гладкова

впервые тупой вопрос и ответ такой же,не говоря уже об условии

Николай Сороченко

ответ то правильный, составлено по идиотски, тут еще не такие задачи писали

Ольга Гладкова

почему ответ правильный,в чем подвох,или вопрос сформулирован неправильно

Ирина Брянцева

Даже если Вася забрал у Светы - у него будет 25, что за маразм?

Ирина Брянцева

Тогда откуда 30, она ему их вернула что-ли?

Ирина Брянцева

То есть они остались в том же месте

Oleg Baikov

у васи 0 яблок,а у Васи как было 30ябл. так и осталось 30ябл)))

Зульфия Сайитова

бабушка у Васи не забрала,она у меня и забрала по моему.....

Александра Симонова

Так он же не отдал же бабушке яблоки.Про Буратино читал?

Александра Симонова

Он монеты отдал Коту и Лисе. А яблоки фиг!

Александра Симонова

Так задачка-то про яблоки)))

Николай Сороченко

дак и монет у васи не было

Игорь Лачин

Примерно такие же задачи Силуанов задаёт пенсионерам

Надежда

Она его пожалела и вернула, потому что он стал плакать

Сергей Хачиков

По причине "обкурености" составителей задач,думается!