Виктор

Какую разницу в возрасте в паре считаете самой оптимальной?

Ответы · страница 5
Ве
Весна

Если людям вместе хорошо,то не важно какая разница. Главное не слушать окружающих .

О_
Олег _Хроменко

Не надо вгонять себя в рамки когда есть настоящие чистые чувства и здравый смысл ...

Наталья Зуева

я на пример, думаю что возраст не при чём, главное чтоб любили друга друга искренне

Мария Семенистая

дело не в возрасте, а в том на сколько люди подходят друг другу, хорошо ли им вместе

То
Тома

Это не возможно высчитать т.к. Люди все разные иногда в 30 старики а иногда 50 молоды

Виктор

Точно

Ли
Лина

У моей подруги разница в 8 лет,( она старше), живут уже много лет 3 детей, счастливы...

Елена Романова

Любая .х.... ровестников не ищет как говорила моя бабушка .лишь бы душа у обоих пела

Александра Давыдова

иногда, никакая "оптимальная разница" не может ничего остановить или запретить))

Ольга

Любую. Главное - любовь, взаимопонимание и уважение. Возраст значения не имеет.

Виктор

👍

Cветлана Измайлова

Сейчас границы стерлись) зависит от интеллекта пары: если он на одном уровне....

Mарго Беккер

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ-СЕЙЧАС ЕЁ НЕТ-СТЁРЛАСЬ И ЭТО ЗДОРОВО! УСЛОВНОСТИ-ПЛОХО!

Тина Цысь

Вообще не принципиально, если нет планов стать родителями совместных детей.

Любовь Миронова

Благополучие пары от взаимопонимания зависит...любви все возрасты покорны...

Нина Шолтыш

А я считаю что большой разности в возросте не должно быть ну максимум 5 лет+ -

Виктор

ок

Мормон

От 0 до примерно 5 лет. Всё остальное, в любую сторону - это "война поколений"))

Алла Гнилицкая

Нет оптимальной разницы.. есть желание быть вместе , возраст не играет роль

Aleks Monakh

по русским ведам ..мужчина должен быть старше на 4 года... бывают исключения

Андрон Шрайбикус

Ты чё, дебил? Для чего оптимально? Семья, бабки, бизнес, чего сюда приперся?

Виктор

Иди нахуй, чмо невоспитанное

Виктор

Петух ты дырявый , закрой пасть

Елена

От4 до 8 лет( чтобы мужчина был старше) а жизнь преподносит каждому свое......

Вера Логинова

Сексуальные потребности совпадают, когда женщина старше мужчины лет на 8