Иван Лыткин

А Вы когда по телефону разговариваете, руками жестикулируете?)

Ответы
Андрей Толстый

иногда бывает))
анекдот:
" женщина у гинеколога, он ведёт осмотр, ввёл в неё руку...
тут ему звонит жена, он начинает её объяснять как проехать... -доедешь до станции, там налево, вдоль забора, потом вокруг киоска и чуток вперёд. там и находится.
положил трубу, его пациентка вся в экстазе... -доктор, а можно ещё раз вокруг киоска?"

Н*
Нина ***

нужна помощь. Пожалуйста. у меня дверь изнутри не открывается.заклинило. позвоните 8 961 915 93 41 сергей пусть придет к бывшей жене с ключами и откроет

Пан Стефа́н

Нет. Я и без телефона не жестикулирую. И вообще считаю это бабьей привычкой. Не женской, а именно БАБЬЕЙ.

Наталья Романова- Z

))) еще как... причем, отключив телефон, могу в запале.. еще бубнить вслух сама с собою🤭

Марина Виноградова

я категорически не могу говорить по телефону сидя,обязательно курсирую по квартире или офису

Марина Виноградова

если сидя - рисую какие-нибудь бессмысленные узоры

Валерий Меренков

Да. Если меня доводят. У меня стандартный жест: трубку с размаху о стену, пока не разобью.

Елена Агафонова

У меня есть супруг _ Сергей Лыткин. При разговоре по телефону я руками не жестикулирую

Иван Лыткин

а у меня есть мама Лена)))и тоже не Лыткина))))

A-
Alinej -@)))

А что неприятного? Какая разница? Даже иногда показывают дорогу жестами.. Как ???

Иван Лыткин

и пальцем у виска крутят?) ну..наверное, у них какая-то сверхвизуализация...да пес с ними)))сама-то как делаешь?)

Галина Поздникина

Нет. Я помню, что разговариваю по телефону, И в жизни мало жестикулирую.

Иван Лыткин

реагируешь более вербальными способами? - сразу - в ухо?))

Галина Поздникина

Да в ухо. А не поймёт - могу и два раза...

Сухат Жена Фараона

в италии в окопах на воне было написано говорите тш😂ие отстрелят руки

Иван Лыткин

не знаю, как там в италии, не бывал..

Татьяна Данилина

Бывает. Нужно же до собеседника донести в полной мере то,о чём говорю...

Иван Лыткин

и он видит тот кирпич, летящий ему на голову?)

******

Обычно что-то делаю. Посуду мою, пыль вытираю, что-нибудь переставляю.

Мария Шахова

А кто сейчас по телефону говорит? Только диспетчера Вотсап же есть

Людмила Иванова

Я--нет!! И вообще не замечала за собой когда просто разговариваю!!

Иван Лыткин

может, просто не задумываетесь?)

Людмила Иванова

Нет -нет---это не про меня!!

Тамара Котова

Нет, у каждого свои привычки, но на разговор это не влияет)))...

Тт

да, и когда там шепотом говорят, я тоже им шепотом отвечаю)))

Лариса Богуш

Обязательно! Уже два телевизора пострадали за один год. 😂

Ел
Елена

ИНОГДА - ЕСЛИ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ РАССКАЗЫВАЮ ИЛИ ОБЪЯСНЯЮ !

Игорь Трофимов

Если жестикулировать руками, то чем Вы держите телефон ?

Valentin Beloverbenco

Боже упаси! Держу двумя руками -мобила сильно дорогая!