Лиса Патрикеевна

Вам звонят мошенники и по какому поводу?

Ответы
Великий Новгород

В пятницу звонил какой то с голосом мужского пола и представился Алексей с центр банка. Типа вы перечисляли Носову Владимиру 10 тыс 400 руб, я ему в ответ да перечисляла и Васе Пупкину 30 тыс и он сразу отключился. Это мошенники. С ними аккуратно нужно.

Лиса Патрикеевна

Молодец,вы сразу догадались.А я маленько паниковала и даже чуть поверила.

Великий Новгород

Так они и кредиты предлагают. Мои все карточки застрахованы и им не подобраться к ним. Вот они и мудрят. Просто это был не первый случай. Поэтому и научилась с ними разговаривать. Они в конце номер вашей карты потребуют. Не вздумайте давать по телефону. Их сразу нужно обрубать или шутить с ними.

Лиса Патрикеевна

Теперь я сразу выкл телефон.

Великий Новгород

А я издеваюсь, они тратят свои минуты на телефонах, номер был московский. Пусть платят они.

Барон Де Гофмансталь

Ночью звонит сын - "Папа, помоги мне!", потом берет трубку следователь и сообщает, что сын задержан с дозой гашиша, и что срочно нужны деньги, чтобы его отпустить. Я сижу спросонья чешу репу - "Какой сын? У меня вообще нет детей!"

Андрей Юлитин

просят сказать код от банковской карточки так как её скоро будут менять на новую=Я взял и сказал😱(но от старой что порезали ножницами в банке) =Мне перезвонили, а я ответил ПОШЛИ НАХУЙ.

Вячеслав Поминов

Регулярно. Уже третий раз один и тот же прикидывается службой безопасности сбербанка, Я ему - молодой человек, отметьте у себя, что по этому номеру вы уже дважды звонили... хлоп трубочку...

Артур Корнилов

а да , звонили , конешно типа апиратар Сбербанка , говорят мол карта запломбирована , нужно чет там проверить , я для них даже 500р на карту положил ))0
🖼

Лиса Патрикеевна

И что дальше?

Артур Корнилов

ну когда отправил им скрин "оплаты" (типа) чет трубку бросили (((

Вера Соломенникова

разные предложения делают,выспрашивая номер карты платежной,тут позвонили что у меня 300 тыс.кто то пытался снять,я так обрадовалась,думала неужели кто то мне положил?😂😂😂

Андрон Шрайбикус

Да то жена в больнице, то я сам в аварию попал... У меня машины нет, а жена медсестра в городской поликлинике, я смеяться устал уже. И детей у нас нет пока

Виталина

позвонил парень сказал что он мой сын и сейчас в больнице. нужны деньги. А сын дома за компом. Я сказала что сейчас приеду в областную больницу лично

Лиса Патрикеевна

Молодец и что дальше?

Виталина

потом еще пару раз звонил представлялся Сергеем. А у всех есть знакомые с именем Сергей. Короче думаю уголовники зоновские так зарабатывают

Даниэлла Радзивилл

Звонят, но я трубку не снимаю. а просто проверяю по инету номер телефона, почти всегда написано там: МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ ИЛИ БАНК ТЕНЬКОФФ

Лиса Патрикеевна

Спасибо.

Надежда Тихонова

Ой,да по всякому...Участковый по квартирам обход делает,чтобы не открывали не знакомым,не верили телефонным уговорам,сообщениям.

Valentin Beloverbenco

Уже нет, когда они звонят я начинаю говорить с оооооооочччччччченннннь сильным заиканием! Мою мобилу внесли в чёрной список!

Valentin Beloverbenco

Попробуйте в следующий раз! И полезно и забавно!

Лиса Патрикеевна

я сама чуть тоже не раскошелилась.

Ал
Алла

Если первый звонок на "Юле" или "Авито" -это почти сразу мошеники,Говорят,что деньги наличкой никак и т д. Не поддавайтесь!

Александр

Конечно же звонят!! И, судя по всему, они как раз в том банке сидят, от которого у меня банковские пластиковые карточки..!

Андрей

Вчера приходил какой то гей типа проверить пожарную безопасность -я ему дверь не открыл просто сказал пошёл на хуй

Екатерина

ПО ПОВОДУ ВАС ЗОВУТ ТАК ТО? Я ГОВОРЮ ВОЗМОЖНО,НЕ ВЗДУМАЙТЕ СКАЗАТЬ ДА,ЕСЛИ НОМЕР ПРИКЛЕПЛЁН К КАРТОЧКЕ .ВСЁ СНИМУТ

Aleksandrъ

Что мои деньги с карты похитили ,и спрашивают мои действия какие . Но я знаю ,что у меня карты нет . Я ложу трубку .

Александр Павлов

спросить номер моей кредитки и я им даю денег там нет доступа к кредиту нет они совершают не законные действия

Василий Комышний

звонят. повод всегда один. Спрашивают: а можно мы Вас обманем, и выдурим у Вас денег? Обычно отказываюсь)

Александр П.

Звонили.Не мошеники , а "индейцы" Предлагали вложиться в акции Forex безработному.Облом у них вышел.

Андрюшка

часто из банка говорят что с моей карты сделан перевод совершал ли я его и пытаются меня спасти

Лиса Патрикеевна

Со мной тот же вариант.

Андрюшка

правда у них неважно получается я спрашиваю с какой карты так как у меня из 4 тут они и дают маха

Я Вера

Вот. Тоже так было

Летняя

Аналогично, были посланы в лес)

Андрюшка

Я КАК ТО ПРИКОЛОЛСЯ ГОВОРИТ СКАЖИТЕ НОМЕР КАРТЫ НУ Я И ВЫДАЛ ИМ 322 223 КАК НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ ЗВОНИЛА ФРЕКЕН БОК

Летняя

😂😂😂