Кр
Красавчик

Почему украина, которая воюет с богатой, могучей РФ-ей не бегает по миру и не просит куриных яиц?

Ответы
Ал
Александр

Потому что у нас куриных яиц много, в отличии от России.

Юрий Пономарёв

Потому.. чо зеленский все скупил...

Кр
Красавчик

😂

Остап Бендера

в Укораине перепроизводство

Кр
Красавчик

Ага

Александр Ерёмин

Вы не просите?

Кр
Красавчик

Путин простил всем долги и залез в новые. Это ли не показатель долбаебизьма у власти рф-ии.

Александр Ерёмин

Куда он залез у нас нет долгов

Кр
Красавчик

Чаво? Он за ковидный триллион долларов не расчитался.

Александр Ерёмин

Бред у кого он взял?

Кр
Красавчик

Вы с луны спуститесь

Ли
Лия

почему?

Кр
Красавчик

Вот и мне интересно

Ли
Лия

так россияне же смеются с Украины, называя ее селюками. Вот и прилетел бумеранг. Великие городские голодают, а невеликие селюки с яйцами. У каждого во дворе курочка живет

Кр
Красавчик

Это потомучто у вас путина нет. У нас по дворам холили свиней выбивали в угоду китаю и путинским магазинам с просрочкой.

Ли
Лия

я слышала про эту тиранию. Им бы самим повыбивать глаза. И не нашелся мужик который подстерег хоть бы одного подонка за такие дела.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Виталина

видимо в эрефии много яиц едят. прям по 3 десятка на каждого в день

Кр
Красавчик

Так семьи по 10-20 человек в рф-ии.

Дедушка Старенький

🤣