Зарина Каримова

доброго времени суток,а почему так много глупых вопросов???

Ответы · страница 3
Владимир

Так задайте умный) кто вам мешает?)

Владимир

Стесняться не надо) вас за это же не съедят здесь) попробуйте! Главное начать, ничего в этом страшного нет.

Alex Dark 🇷🇺

это нормально для такого сайта)))

Дмитрий Е

Время такое.вот и вопросы такие.

Дмитрий Е

Нет,мы такие...поддавшиеся в свое время,чуть ранее,деградации,вот и ягодки пошли.

Дмитрий Е

Это к сожалению повсеместный факт...после упразднения в стране системы образования,который был в СССР,одним из самых лучших в мире,перед которым Гарворды,Эксфорды,Енинские,Массочучесткие ихние университеты и рядом не стояли,а вод под них потом все и подвели...под их систему образования.И о чем тогда говорить?

Зарина Каримова

сейчас страдает не только система образования,на мой взгляд((

Дмитрий Е

Страдают от неправильного образования многие.

Зарина Каримова

от отсутствия спорта,музыкальных бесплатных школ и т.д.

Александр Забродин

Отсеивайте.выбирайте хорошие.

Зарина Каримова

спасибо и ам всего хорошего

Фарух Сарваров

На верно ...Вы слишком умная ...

Фарух Сарваров

Тогда учитесь быть - ТОЛЕРАНТНОЙ!

Зарина Каримова

пытаюсь,очень хочу этому научиться

Сергей Ивашкевич

наверное вы кандидатка наук

Сергей Ивашкевич

Приятно познакомиться среднестатестический))))

Сергей Ивашкевич

Да такой простой и нормальный, без глупых вопросов, откуда и куда аисты летят, и для чего капуста, т.е деньги

Сергей Ивашкевич

Аисты это те, ну это птицы которые, летают, а деньги, это единица расчета...ну это кратко, есть Викепедия, там лучше написано

Сергей Ивашкевич

Ошибочка
У одного мужика жена заболела. Отправил ее в больницу, где ей срочно сделали операцию. Спустя некоторое время Иванов звонит в больницу, узнать, как прошла операция:
- Алло! это больница? кто у телефона?
- Дежурная сестра!
- Слушайте, сестра, позовите к телефону врача, который оперировал больную Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в трубку.
- Cкажите как прошла операция?
В этот момент телефонистка ошибочно переключила Иванову другого абонента, где автомеханик разговаривал с клиентом, сдавшим машину в ремонт.
Иванов услышал следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад?.. о! - удивился Иванов. - да.
- Вы в своем уме? Ведь у нее был довольно приличный зад!
- Прошу не спорить. У нее зад настолько изношен, что восстановить было невозможно, по всей видимости ее использовали без ведома хозяина по кустам и камням. Поэтому на нижней части имеются царапины, кроме того, буфера у нее совсем отвисли, очень болтаются мы их тоже подтянули. Передок тоже был изношен, что пользоваться им дальше было бы невозможно. Мы ей засадили втулку, расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания, она видимо, много жрала масла, жрала столько, что сама этого не стоила. Этот дефект мы ей устранили.
- О том, что у меня она любила масло, то это правда, и если вы сделали так, чтобы она его меньше ела, это хорошо. В отношении же зада и всяких там самых - это просто нахальство...
Механик:
- Прошу не спорить, вы меня послушайте до конца. Мы ей сделали все, что было необходимо и после этого испробовали по одному разу. Правда сначала она вела себя несколько беспокойно, сильно подбрасывала, чихала, спускала много газа, сильно нагревалась, но потом стала ровно дышать, так что завтра можете приезжать, мы ее попробуем при вас, да и вы попробуйте ее в нашем присутствии. После чего вы сможете ее забрать в личное пользование. Надеюсь, вы останетесь довольны ею.

Лепрекон

специальный сайт для этого

Виталий Витальев

Ещё один глупый вопросик.)

Виталий Витальев

Смотрите. Много глупых вопросов потому... Ну, продолжайте, ответ на поверхности.)

Юрий Малиновский

Так тупит народ...суббота.

Юрий Малиновский

Неее...все наелись и тупят на сытый желудок.А кто и мазнул...

Юрий Малиновский

Помните,что пингвины,это ласточки жующие после 18

Юрий Малиновский

Ни о чем не говорит.Это что? Колл,от слова коллектор?

Зарина Каримова

от слова телефон,болтаю много)

Юрий Малиновский

Бедолага.Так и отит схлопотать не долго....

Зарина Каримова

спасибо большое и вы себя)

Олег Кривопалов

действительно, почему!??

Олег Кривопалов

безумно сильно думать? 😙

Олег Кривопалов

как интересно, люблю думать!)))

Зарина Каримова

я пошла спать)) до свидания)

Олег Кривопалов

ахааа, я победил вас! спокойной ночи))

Олег Кривопалов

Зарина, вы не хотите спать... я таак... думаю)))

Valiy Tv

а вы не догадываетесь?..

Valiy Tv

поздравляю... главное - правильно задать вопрос, и ответ тут же находиться... правильный

Valiy Tv

ну да, мы все немного не дуры... только не всегда об этом помним

Сергей Унанян

попробуйте найти умные

Сергей Унанян

если из академии наук, выбор небольшой совсем 😄 😄 😄

Татьяна

А где ваш умный вопрос?

Татьяна

А тут многие не могут придумать...вот и льют на что способны

Дм
Дмитрий

На умный вопрос всякую чушь отвечают.

Неизвестно Неизвестно

Раз такие может поможете задачку решит по матрице?

Катя Качан

потому что сайт такой)

Катя Качан

может быть...но в неизвестность я тоже не буду нырять....мне буквально сегодня предложили подзаработок...то,что мне по душе...буду на днях звонить

Зарина Каримова

о,это круто! удачи!слушай,я домой пошла.завтра будешь здесь?)

Зарина Каримова

если смогу найти как зайти и написать))))

Катя Качан

наверное,тоже так же...в комменты...откроешь эти....или я смотрю- здесь есть тоже раздел-мои сообщения...

Зарина Каримова

сколько у вас сейчас времени?)

Вячеслав Козловских

заморочки для мозгов)

Макс

Потому что нет тебя!!!

Макс

Че значет ты дерзкая девчонка !!

Макс

А какой ты себя скромняшка считаешь?

Макс

Да нет ты не так проста !!сразу мое правовисание увидела!!!ты все-таки немного дерзить любиш!!!😜

Зарина Каримова

это просто характеер,а так я проста как 5 копеек

Макс

Беспакойной ночи!!! Приятно было пообщатся!!👍🌹

Александр Журомский

интилехту ни хвотает

Зарина Каримова

и орфографического словаря

Дмитрий Енин

почему сразу глупые

Зарина Каримова

на многие даже взглянуть не могу

Дмитрий Енин

Просто я так и делаю, этоже как разговоры. Ты же также ведешь себя в коллективе

Дмитрий Енин

Но ведь где ведешь разговоры, а где и молчишь

Дмитрий Комар

Так мир глуп по сути

Дмитрий Комар

Выключи мозги и жизнь понравиться

Сергей Соловьев

Много глупых людей

Сергей Соловьев

А имя Зарина в честь ядовитого газа Зарин?

Зарина Каримова

я,видимо,не привыкла такие приколы принимать от незнакомых людей