Рау Идрисова

Сегодня ровно год .... как я завтра .....начну бегать по утрам )))

Ответы
Роланд Деханов

Главное неостанавливайтесь,продолжайте и дальше завра начинать бегать -успехов Вам!

Alimyhammad Niyazov

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!

Рау Идрисова

это не мысль, это суровая правда ;))

Alimyhammad Niyazov

Я хотел имел ввиду,всё идет своим чередом ... не торопись, будь спокоен ... жизнь мудрее нас ...Всё идёт так, как должно ...

Изабелла Сухарская

Ну Вы. еще начинающий бегун...Я уже лет десять,как.....начну бегать по утрам

Рау Идрисова

😄 😄 😄!!!!!!!!! класс!!!;)))

М&
Маша "

ну хотя бы ногами на кровати велосипедик покрутить)))это тоже считается

М"
Маша "

и будет через год новый праздник

Рау Идрисова

точно!!!!!!!!!! ;))) еще одна знаменательная дата;)))

М"
Маша "

а говорят что жизнь-рутина

Рау Идрисова

это пессимисты так считают, а мы оптимисты, все оптом делаем ;)))

М"
Маша "

праздник каждый день)))то велосипедик год как крутим на кровати)))кто то курить бросает каждый понедельник))кто то худеет

Рау Идрисова

в мыслях все это делаем ;)))

Ок
Оксана

Новичек...вот мы с сестрой уже лет...дцать, как собираемся побегать)))

Олег Хорошилов

Поздравляю с годовщиной ! У меня только через 3 месяца будет год...

Рау Идрисова

значит и у вас праздник не за горами ;))

К.
Костя ........

Это из серии : Вчерашний суп будешь? Да! Ну тогда приходи завтра...

Владимир Мусатов

Нельзя откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра.

Владимир Косарев

В ресторан отмечать пойдем?Второй жене, одного круга хватило.

Владимир Косарев

Давай попробуем. Где встретимся?

Рау Идрисова

я у кино, а вы у аптеки ;)) на то же месте, в тот же час ;))

Владимир Косарев

ДА,ДА.Я пошел,там и встретимся.

Михаил Елизаров

с годовщиной вас главное начать хотя бы по комнате кругами.

Рау Идрисова

сейчас ноутбук возьму и пойду круги рисовать ;)) а между делом вам всем отвечать ;))

Марго Марго

можно еще посидеть на диете - положила ее на стул и села 😉

Рау Идрисова

;))))))))))))))))) ща, попробую ;)))

Татьяна Борисенкова

да все мы так собираемся каждый день начать новую жизнь.

Фаина Самородова

Если вам станет от этого легче, то вы не одна такая. 🙂

Людмила Смоляр

поздравляю! хотя, с чем? что так и не победили себя...

Людмила Смоляр

а начните с небольшой зарядки, не вставая с постели, качать пресс, сначала минут 5, потом втянетесь, пойдет, как по маслу! /из личного опыта/

Рау Идрисова

надо, конечно, но лень-матушка побеждает ;))

Ирина Зяброва

Даааа,это дата,такое не каждый сможет выдержать

ОК
Ольга Казакова

Аааа...Не могу,сама такая!Привет,коллега!

Рау Идрисова

физкультпривет! ;))) Динамо бежит? ;)))

ОК
Ольга Казакова

Да впору спидометр к ноге прикрутить

Виктор Изотов

Перенося этот подвиг на другой день... 😄

Виктор Изотов

Может лучше..на вторник)))) 😄

Виктор Изотов

Дай то Бог,чтобы память не подвела.. O_o

Рау Идрисова

ха-ха-ха! если что, вы мне напомните ;)))

Ирина Яровенко

пора приступить к исполнениям желаний

Ирина Черняева

И я тоже.. Давай вместе начнем! Старт!

Ирина Черняева

Бежишь? Я на огород... успеть бы, пока не очень жарко!

Рау Идрисова

может и я на твой огород? ;)) некуда бежать ;))

Ирина Черняева

Присоединяйся, а то уже бегу. Нет лишнего времени, но затягивает эта болтовня-зараза. Я в Воронеже. Успеешь?

Рау Идрисова

постараюсь к ужину успеть ;)))

Татьяна Олейникова

Что ж никогда не поздно все начинать

Рау Идрисова

лучше поздно, чем никогда ;))