Серега

Alisa Warshavsky мразь ещё та,предлагает убивать русских .

Ответы
Alisa Warshavsky

Ошибочка!!! Путин призывает всю чтрану сложить свои жизни в полях украины! И да! Я поддерживаю вашего пидора, который так лихо это делает!!! А ты, мразь реальная, недоносок подзаборной шлюхи, покажи пример, сдохни в окопе со стороны баранов- путинцев!!!!

Alisa Warshavsky

Ну, как же мужчина признает свою безграмотность!!! Смеюсь!!! Зависть не поможет улучшить твою житуху в подлой раше.... Кстати, мексы селятся, в основном, в Аризоне и Калифорнии! Это их земля, которую отобрали штаты у Мексики... У нас же, в основном, евреи, арабы, итальянцы русские и негры.... И у меня классная тачка, 22-го года, новая!!! Это, моя страсть ...

Серега

Мне тут подсказали что ты обычная старая истеричка обиженка мужем евреем,а тачка тебе уже скоро будет нужна другая в виде катафалка 🤣 так что бай бай пишите письма с того света.

Alisa Warshavsky

Хохочу! Значит зацепила!!!! Катафалк, тебя точно не ждёт! Тебя ждёт увы, кулек и братская безымянная яма....

Alisa Warshavsky

Фуу, ты ещё и мелкий....

Серега

Меня сложно зацепить я прошел Афган и видел всякое очень сдержанный ,у тебя обычный старческий маразм,возможно тебя закопают в кульке в безымянной могилке где нет у тебя как говорится ни родины ни флага.

Ир
Иринтер

Да, сталкивались. Чёт у неё жизнь с самого начала не задалась, усыновили ее по-моему, если я не путаю, потом она , чтобы сбежать из семьи , выскочила замуж, опять неудачно, ну и так далее... Озлобленная из психических травм в детстве и юности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А далее- уехавшая в Америку, и подтирающая попы тамошним старикам… ну какая уж тут радость?

Ир
Иринтер

Ну а поскольку родилась в России, то и всю ответственность возложила на неё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну естесснр

Серега

Ответственность серьёзная она говорят курсы проходила как правильно это делать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиотка

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣

Гармония Россия

Несчастная женщина с повернутыми на русофобии мозгами. Так неглупая, вроде, но когда речь заходит о политике, выстрел в продолговатый мозг, человек меняется и несет такую ахинею со злобой, что диву даешься.

Леди Мила

Тем более. что она не на ,Украине живет. В США сиделкой работает, горшки выносит за пиндосами.

Серега

А понятно вот от неё так дерьмом словесным и прёт

Гармония Россия

Мила, ты умеешь не в бровь, а в глаз. Благодарю! 👏

Леди Мила

😘

Елена Z

Старая тварь,которая живет в Америке и зарабатывает тем,что она горшки за престарелыми пиндосами выносит..Семьи нет..обиженка..злая

Серега

Очень не все могут себе позволить лечение

Елена Z

Вот и злится. Собака бывает кусачей,только от жизни собачей

Серега

🤝

Елена Z

👌🍷спокойной ночи..

Серега

Спокойной ночи👌

Стас Васильев

Тут мразей хватает которые призывают украинцев убивать и тех кто это делает, но не тут.

Серега

Вот одна из них,ей и русские и украинцы не нравятся

Стас Васильев

К ней тоже очередь дойдет. Кесареву кесарево. Пригожин тоже любитель убивать был...

Марго Беккер

ну понять можно -болт за своих как и мы за своихно-но дико нам конешно

Леди Мила

тварь озлобленная.. она даже не на Украине живет, а в Америке. Где то сиделкой работает, горшки выносит

Марго Беккер

аа ну и помалкивала бы

Леди Мила

👍

Ма
Марта

А в связи с чем она предлагает убивать русских?

Ма
Марта

Русские убивают сейчас в Украине всех подряд. С целью истребить украинский народ, превознося себя над ними. Не подобны ли они Гитлеру и его учению о высшей арийской рассы над другими народами?

Серега

Всех подряд не убивают не врите только тех кто с оружием ,на освобождённых территориях уже в полную идёт строительство открыли школы у нас на производстве появилось много людей с Мариуполя и Дамбаса они уже россияне их обеспечили жильём и тд..я то всё время в курсе что и как .

Ма
Марта

Если не секрет, то с каких источников черпаете эту информацию?

Серега

От друзей те кто на Украине остался и те кто у нас работают они всё время в курсе,у них там тоже родные живут общаются каждый день.

Ма
Марта

А я живу в Украине и вижу своими глазами как русские солдаты проявляют свою любовь к украинцам.

Нурия Шагабиева

Обиженка , не стоит обращать на нее внимания.

Серега

Да понятно видимо с западной Украины

Нурия Шагабиева

Она в Америке живет , муж ее еврей был , обманул или ограбил ее. Поэтому для нее сейчас все враги ,кроме Украины.

Серега

Понятно агрессивна на всех,похоже жизнь у ней там не сахар

Нурия Шагабиева

Да , с ней невозможно общаться , как змея , одна ненависть ...

Серега

Вони конечно хватает,видимо болезни старость и безысходность губят её.

Нурия Шагабиева

Все может быть. Можно только пожалеть ее.

Михаил Гехт

Ты не соглашайся на её предложение!

Серега

Она больна

Юрий Ласковец

а давай скинемся шоб её ёбнуть!!

Серега

Сама откинеться

Юрий Ласковец

как вариант.........ми умеем ждать.........

Леди Мила

👍😀Тем более. что она не на ,Украине живет. В США сиделкой работает, горшки выносит за пиндосами.

Серега

🤣

Маша

Просто старая истеричная дама)

Серега

🤝

Маша

😊

Леди Мила

Тварь она последняя, фашистка.

Серега

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта обиженная жизнью идиотка

Леди Мила

Я так посмеялась, почитала, как она с такими же нациками злобствует

Серега

Вообщем и своих и чужих

Га
Галина

Тут еще Эвелина такая же

Серега

А её в чс уже загнал давно

Га
Галина

Я тоже А тут мужик один так за нее заступается, аж слюнями брызжет Якобы он русский говорит

Серега

Мало вероятно,обычно из за рубежа претворяются своими

Серега

Нет возможно было другое фото и имя

Серега

я много в чс отправил

Га
Галина

Может

Ла
Лариса

Да тут половина таких

Серега

Обиженки

С К.

Она не одна такая!

С К.

На Путина??? Обычно на него все обижены. Тётки, ровесницы Путина, за то, что у них было сиротское детство. Конечно Путин виноват!!!😀😀😀 идиотизм рулит!!!

Серега

А он то тут причём,

С К.

А вы спросите у всех этих идиотов и идиоток!!! Путина в проэкте не было, но он виноват!!! Идиотизм рулит!!! СССР давно нет, но она ненавидит нас всех, хочет убивать, которые и не жили многие при СССР!!! Что у них с головами???

Герой-Любо V Ник Z

она больной человек. поэтому я внёс ее в ЧС, чтобы не собачиться

Серега

Да я так же сделал

Елена Стратийчук

Жизнь- бумеранг!

Серега

🤝

Жомарт

Зачем...

Серега

Такая вот судьба в дерьме ковыряться

Жомарт

Я сомневаюсь, что не только она, никто из нас не имеет точной информации, каждый из нас пользуется информацией со СМИ..

Леди Мила

она мне сама писала, еще до войны. Она тогда была более адекватная

Жомарт

Бог ей судья...

Леди Мила

конечно