Владимир Чигарев

Думаю с друзьями создатели переборщили. А как бы вы назвали приятных собеседников? Я бы так и назвал, а Вы?

Ответы
Ирина

Какая разница как называть..Это интернет, назвали друзьями для удобства и всё. Если завалить здесь разными разделами- лучшие друзья, просто друзья, собеседники, те кого не хочу потерять из виду,потому что они мне интересны, но они не собеседники, и.т.д. ,то с ума сойдёшь по категориям распределять. Думаю это никому не нужно.

Владимир Чигарев

А интересно. Эта собеседница, эта единомышленница, та приятельница, забавно. И ты уже знаешь как к тебе относится человек. Можно составить конкуренцию многим сайтам знакомств, помимо обсуждающих.

Ирина

Ну, в принципе.. не знаю уж на счёт сайтов знакомств..Но я здесь почему то никого не запоминаю ..Поэтому мне как то без разницы)) Даже не знаю кто у меня в друзьях)) есть какие то люди, с которыми общалась, но уже и не помню когда и о чём общалась..Вот вконтакте- это да, там как то всё понятно, а здесь..одноразовое общение, вопросы и ответы на поток поставлены..Сложно определить, кто есть кто вообще..

Владимир Чигарев

Есть запоминающиеся и очень интересные, с которыми приятно общаться. Когда замечаешь интерес, то дальше переход к обмену сообщениями.

Ирина

Я с такими людьми перехожу вконтакт. Там уже не потеряешься и всегда помнишь кто это и откуда))

Ирина Кон

А почему не "друзья"? Коротко и ясно. Понятно ведь, что это просто виртуальное понятие. Все относительно. У меня здесь всего один "друг", вернее "подруга". А собеседников ... не сосчитать. Относительно всех одна действительно подруга, потому что ей доверяюсь больше, чем остальным, так же как и она мне.

Людмила Золотаренко

В беседе люди находят себе собеседника, проникают к нему уважением. Как можно говорить не о чем? Нужно познакомиться, найти тему для бесед. Вот тогда и будут друзья по интернету. А не только ответы на вопросы. Уметь в чем-то поддержать человека, посоветовать, поделиться. С душой беседовать.

Алла Голубева

Начет "друзей" вы право. Лично я вообще НИКОГО в друзья не приглашала, однако после каждой фамилии (или псевдонима) авторов сообщений стоят крестик и слово "друг"... Видимо, это - "творчество" создателей сайта...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы про сайт? Я так думаю что просто название короткое.. и не вижу в этом большой беды это лишь сайт.... а останутся друзьями или нет -время нужно..оно и покажет...

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Владимир Чигарев

Это очень важно.

Ирина Гаврильченко

Не важно, как другие расценят ваши поступки. Продолжайте проявлять любовь и доброту. Не ради них... ради себя.

Любовь Волынская

Это не создатели переБорщили... Это мы неРазборчивы... Есть ДА, близкие по Духу, Есть да, просто люди))) Я так уже понимаю..)

Надежда Тихонова

Я с вами соглашусь где то.но и здесь не всегда... встречаются неадекваты.назвать их приятными-значит польстить им.

Жанна

Мы все люди ..под одном небо и Богом Значит мы ищем себя а находим таких как мы ..и ..слово друг звучит прекрасно ..

Валерий Власенко

😇 спасибо огромное💐

Валерий Власенко

😇 Как приятно, милая,
Быть в тебя влюбленным,
И ходить мечтательным,
Одухотворенным!

Быть с тобою рядышком,
Обнимать за плечи,
Назначать таинственные,
Радостные встречи!

А еще тайком тебя
Нежно целовать,
Без остатка радостью
Душу наполнять!

И дарить прекрасные
Самые цветы,
И шептать, что лучшая
В этом мире ты!
© http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-devushke-5.html

Валерий Власенко

😇 Любимая, весь мир вокруг остановился,
В тот ясный день, что подарил тебя.
С тех пор в тебе я растворился,
Живу тобою, трепетно любя.

Пусть сердце ты мое насквозь пронзила,
О том, как счастлив, хочется кричать.
Тому любовь к тебе причина,
О ней я не устану повторять.💋 💋 💋 🤗

Жанна

Благодарю Валерий 🙂 🙂 🙂 🙏 ☀️

Ирина Широкова Z

да ладно....не всё ли равно......если по ту сторону монитора понимающий тебя человек.....пусть даже и не надолго.....

Владимир Чигарев

Просто я к словам стал относиться аккуратнее.

Ирина Широкова Z

с возрастом мы умнеем....))))))((((((

Леонид Злоказов

Совершенно согласен. Пока среди задававших вопросы друга не нашел. Собеседник - это было бы точнее.

Татьяна Ивченкова

Выдавала бы им просто вот такие значки маленькие 🖼

Любовь Авдеева

Не знаю, мне нравится слово "друг" - это и товарищ, и собеседник, и подсказчик иногда, поэтому...

Владимир Чигарев

Друг это не слово, это ответственность. Друг ночью позвонил и говорит, Вова, отвезли меня домой, я пьяный. Я одеваюсь и еду. Не говорю уже о бедах.

Любовь Авдеева

Это уже - хороший друг! А друг по переписке может вывести из депрессии и т.д....

Людмила Панкевич

К сожалению, много довольно неприятных собеседников, от общения с которыми остается осадок.

Татьяна Лосева

Конечно.... Слово друзья имеет другой смысл.. Вы правы, наверное ,приятные собеседники....

Алина Васильева

доказывают умные люди на вы непрнято называть обыкновенных людей, можно только царей

",
",,",,",,",,"

без названия. просто поставить какой-либо приятный значок. типа сердечка, солнышка

Ирина Васильева

это чудное имя...я согласна с вами.....что может быть приятнее хорошей беседы.....

Лидия Надеевец

и я! согласна с вами -приятные собеседники---единомышленники- знакомые и т. д

Надежда Глущенко

уже назвали ,что менять главное общение а как назвать не соввсем главное