Владимир Чигарев

Думаю с друзьями создатели переборщили. А как бы вы назвали приятных собеседников? Я бы так и назвал, а Вы?

Ответы · страница 3
Галина Костерина

Я тоже. Беседа с глупыми пусть и друзья это пытка.

Оксана Валентиновна

Хоть горком назови, только в печь не сажай))))))))))

Ел
Елена

Прямо мою мысль насчет друзей здесь озвучили!

Владимир Чигарев

Союзники, единомышленники, хотя тоже не сразу можно назвать.

Оля Ирбис

Среди собеседников есть и друзья настоящие)

Оля Ирбис

Марин)))) и это радует!)))

Раиса Мироненко

приятных собеседников или добрых приятелей

Ра
Раиса

Что друзей судить-будьте сами дружелюбны!!

Ольга Чернышева

А я вот считаю, что есть настоящая дружба.

Владимир Чигарев

Настоящая есть, но незнакомых зачислять в друзья странно.

Ольга Чернышева

Это так. Просто другого определения тут, на сайтах, не придумали, видимо.

Далеко Не Идеал...увы(

И я люблю называть вещи своими именами...

Tatyana Ivchenkova

Сосайтники - по аналогии с соратниками))

Владимир Чигарев

Вот сосайтики мне понравилось. А посмотрите как по полоски называется сэлфи. Ну совсем неприлично.

Tatyana Ivchenkova

Извините, кто-то упорно атакует мой компьютер))) Ну прям даже слышно, когда подключается через устройство подсматривания))) Ухожу кашу варить в реал - там хоть озвучка не идет, как здесь. Доброго дня!

Любовь

можно я стану Вашим другом а?🤔

Владимир Чигарев

Любовь в друзьях, это я даже не знаю какое хорошее слово сказать.

Любовь

а я то как рада.... сама пришла

Любовь

🙂 мне пора.... Шопен... романс.... молитва... И Вам сладких снов....👋

Владимир Чигарев

Хороших, спокойных и красивых снов желаю.

Любовь

Доброе утро, Владимир! удивительно приятной была ночь, наверное от Ваших пожеланий...

Ольга Снарская

🌿 приятный собеседник!!😁 🌿

Лампусетик))

Приятные собеседники.А как еще?

Владимир Чигарев

Союзники, единомышленники.

Лампусетик))

Союзники и единомышленники,это более глубокое чем собеседники.

Лампусетик))

Я бы сказала иначе. Хороший собеседник может не быть ни союзником ,ни единомышленником.

Владимир Чигарев

Может, но при выборе единомышленника или союзника отбор будет более тщательным и не будет, как у некоторых по 100, 200 друзей.

Лампусетик))

Тот,кто набирает большое кол-во друзей в нете ,возможно просто одиноки. Настоящих друзей в реальной жизни трудно найти,что говорить об интернете?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍я бы тоже.

Ал
Александра

Мне нравится... корефаны!)))

Ольга Опекунова

Милая,дорогая..женщине..(Сердцу мил и дорог Человек)..

Танюшка

Так же наверное)))

Танюшка

Все..пишем модераторам -пусть меняют))

Танюшка

Конечно нет))))

Та
Татьяна

я не поняла Ваш ??

Владимир Чигарев

Ну друзья это когда друг за друга и в огонь и в воду, а когда друзья тут, да их ещё и за сотню у некоторых, так надо их переименовать.

Та
Татьяна

Солнышко Вам успехов во всем. 🤗

Владимир Чигарев

И Вам всего самого хорошего!

Та
Татьяна

Спасибо (((☕ 🍕 ,🍐 🍎 🍇 ; 🤝 ✍️

Ольга .

Единомышленники

Рамиль Баширов

Собутыль ой блин, собеседники.

Ве
Веневра)

А че с друзьями?)

Vesna Весна

Пора уже виртуальным друзьям собственное понятие придумать. О! Щас вопрос задам.

Vesna Весна

Ёёёооо, задала тоже самое что и ты только по другому ((

Ernst

partneri nince v mode

Владимир Чигарев

Сейчас под партнёрами понимают ещё и не очень приличные их функции.

Ernst

😅 😂 🤣Kazdij,po mere svoej...