Бе
Бестия

Один женатый человек сказал:"Женщина-как обувь, мужчина может поменять её в любой момент, когда найдет подходящий ему размер."Тогда присутствущие посмотрели на мудрого человека и спросили его:"Как ты смотришь на то, что он говорит? "На что тот ответил;:"То , что говорит этот мужчина вполне правильно, женщина-обувь,для того,кто смотрит на себя, как на ногу,женщина-корона, для того, кто смотрит на себя, как на короля. Поэтому не ругайте его, и пусть каждый из Вас знает, как ему смотреть на себя."

Ответы
Анатолий Балаба

Верно, не суди, судим не будешь, не осуждай, осужденным не будешь.

Серёжа

хорошо сказал мудрый человек!)

Евгений Малков

Красивые и правильные слова!

Aliaga Bakirli

Да кто как видеть

Михаил Лазуро

Вопросов нет.

Татьяна

👍