Никифоров Валерий

Пока у тебя телефон и машина лучше, чем у детей, ты еще не старый.

Ответы
Fenix🇱🇹

Возраст и достаток никак не связаны . Можно быть старым и в молодом возрасте . Главное как вы себя чувствуете. У меня машина лучше чем у младшего сына и хуже , чем у старшего , у дочки ещё нет прав , хотя машина уже есть . У всех айфоны и при чем тут возраст .

С К.

Я наоборот, помогаю купить телефон, машину лучше, чем у нас с отцом. У нас телефоны десятые, у детей тринадцатые....Так же с машинами.

Александр Мамедов

Телефон это инструмент.Не более.А машина вообще не нужна в современном городе да еще если прекрасное метро.

Юлия Тарасова (Раковская)

вряд ли будет так У нас (родителей) -лучшее детям... Да и с пенсиями не обгонишь...И это нормально...для нас....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не так! У моих детей и телефоны лучше, и машины... И я этим горжусь! Дети должны быть лучше своих родителей

☀️ Леди Солнце ☀️

Я из тех, кто за то, чтобы у детей всё было лучше чем у родителей, но не в ущерб семье

Валерий Егов

Спорный вопрос. Детей то мы растим, что б у них всё получилось. И может даже лучше.

Алина N

Хочешь быть счастливым? Никогда не сравнивай - жену, машину и зарплату.😃

С Э М

У всех троих телефоны одинаковые)) Но машины с сыном разные

Роман Смирнов

попробовал нокиа , бесит на поиске контактов уже со старта

Лариса Ларина

👍😃 у меня не лучше, но и старой себя не ощущаю....

Леди Мила

увы.. я уже старая.. мне дети свои телефоны отдают

Гр
Григорий

Такая же фигня. 🤝🙂

Леди Мила

Ну, года идут.. не все доживают до наших лет

Гр
Григорий

Вы еще молоды.

Алиса Лиса

Значит я старее Вас. У меня телефон моей дочери

Николай

Лучше,или все же дороже.Не все дорогое лучше

..

Да ну на... Дети давно вырвались вперед.

Татьяна Ковалева (Павлова)

если мериться с детьми вы сами ребенок

Неля Былим

Чувства не купишь, нет таких денег.

Михаил Кокорев

Просто у тебя, ещё нет детей😂

Zоя

Как то всё у вас примитивно....

Ек
Екатерина

Прекрасно! Я ещё не старая😀