Леди Мила

🖼 Визит БЛИНкена вышел комом? Блинкен прогулялся по кладбищу. После увиденного он отметил, что «наступление идёт успешно»

Ответы
Влюбленный В Жизнь))

Гордитесь фашизмам? Давно я тебе сказал беда не бывает в одностороннем порядке.. 267 тыс молодых российский солдат погибли за это фашизм... об этом думайте к чему приведет 🖼

Леди Мила

Фашизм у тебя в голове! И на украине! 👎🐐

Влюбленный В Жизнь))

Пусть будет так.. Думаю в результате будет совсем другое..

Леди Мила

Не надейся

Влюбленный В Жизнь))

Я и не мечтаю это вы сами нацисты разваливайте разрушайте все.. Просто слепые

Леди Мила

да конечно.. это ты про себя сказал. вот мне интересно, почему все " прадолюбы" вроде тебя прячутся за картинками? почему вы свою рожу показать боитесь? Все без исключения?

Влюбленный В Жизнь))

А что моя рожа тебе дасть? Кому надо я показываю а ты кроме оскорбление не на что способно иди гуляй дальше

Леди Мила

да все с тобой понятно.. гуляй сам.. другого отношения ты не заслуживаешь.

Not An Angel...

А рынок в Константиновке ему показывали, просто интересно.. к его приезду же делали это)

Леди Мила

да.. это они что то промахнулись..

Not An Angel...

Я когда узнала ужаснулась

Ду
Дульсинея

Конечно успешно, земля освобождается от коренного населения, причём не их руками)

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Ду
Дульсинея

Будут делать Явропу, как укры и мечтали, но без них

Леди Мила

А ведь какая богатая республика была.. и что не жилось спокойно?

Ду
Дульсинея

Жили бы, если бы советников учить жить не пускали. Нас же тоже советники развалили, Горбач продался

Леди Мила

да, последствия до сих пор разгребаем

Елена Z

Ну для америкосов успешно..могилизауия идёт полным ходом..

Леди Мила

👍👍👍

Serg

Это успех? Вот те раз! Хотя.. у них мозги у них атрофрованы.

Леди Мила

вот именно

Igor Fedaev

Ага , прикол , тонкий намёк на толстые обстоятельства !☺️

Леди Мила

😀

Михаил Гехт

Так он то контролировал, то что интересовало США.

Леди Мила

🤷‍♀️

Да Я

Когда же закончится этот парад скудоумия...

Леди Мила

надеюсь, что скоро. В прошлом году он 3 млрд привез, а в этом только один.

Да Я

Надеюсь

Котэда

В штатах нет мест более приятных, чем кладбище. Вот туда его и повели.

Да Я

Ужас

Котэда

У него при виде каждой могилки - слюна карала. Его увели оттуда, когда рот высох

Да Я

Пипец 😁

Котэда

да хер с ними.

Al
Ali

наверное, ему должно быть очень стыдно…

Леди Мила

У таких людей нет чувства стыда

С Э М

И беседа с Кулебой в Маке просто писец)

Леди Мила

да уж.. 🤦‍♀️

С Э М

Гоп-стоп) местного разлива

Леди Мила

точно👍😀

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте соблюдать гигиену в переписке

Alex Dark 🇷🇺

🤭отрицательные успехи

Леди Мила

ага.. меня эта фраза удивляет.

Александр Андреенко

Успех требует жертв!

Леди Мила

так нет успеха🤷‍♀️

Александр Андреенко

И я про то.

Леди Мила

😥

Ханни Банни

Для него это успех))

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Грустно все равно

Леди Мила

🤷‍♀️😥сами напрашивались

Игорь Фолимонов

Ну

Nikola Mahkov

-узрел однако!--👍

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Вера Сергеевна-V

Аж жуть .

Вера Сергеевна-V

Пора бы уже прозревать ...

Леди Мила

Бесполезно, их 30 лет зомбировали.

Вера Сергеевна-V

Может эти полтора года дали хоть росток прозрения .

Леди Мила

Нет, только еще больше ненависть к России

Вера Сергеевна-V

Есть и такие мысли Но не все же идиоты Есть и здравомыслящие

С К.

Идиоты!!!

Леди Мила

😀

Ал
Александр

🤯