Лесная

Почему Мужчины выбравшие ОДИНОЧЕСТВО так ему преданы?

Ответы
Алексей

Не путайте одиночество с самодостаточностью,нормальный мужчина может и даже обязан за собой следить, еду приготовить, постирать, погладить, в чистоте и порядке содержать свою берлогу, привести женщину на ужин со всеми вытекающими и не быть при этом кому-то обязанным

Лесная

)))

Алексей

Даже в лесу тёмной ночью в горах не чувствую себя одиноким,в этом есть свои прелести...

Иг
Игорь

Ну почему-же одиночество...нет-нет да появится женщина...да ещё и на цееееелую ночь...🤣

Людмила Канивец

Причин много - зависит от возраста, здоровья. окружения родственников и т.д.

Людмила

Наверно,потому,что одиночество всегда с человеком и предано ему

Расул Хазаев

Настоящие мужчины редко меняют свой выбор , или совсем не меняют

Любовь..любовь!

Привычка старого холостяка...всегда везде идеальный порядок.

Барон Де Гофмансталь

Это так классно! Денег много, проблем мало, делай что хочешь!

Елена Быковская

Мужчины в отличие от нас женщин рисковать повторно боятся

Рашит Валиев

У таких мужчин все отрафировалось видимо, вот и преданы.

Любовь Вотинцева

КТО ВАМ ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ ?? СНОШАЮТ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!

Евгений Цымплов

Потому что спутницы летят обычно по другой орбите!)

Ирина Ефремова

это только кажется!!! хотя овны именно такие....😉

Sergey Byt

можно спокойно побеседовать с умным человеком

Ольга Чернышева

Лучше быть одному, чем водиться с кем-попало.

Бесик

Вам печень отбивать, иль – просто с кровью?!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

опробовали....и другое..!!!! вот и выбрали !!!!

Владимир

Привычка. К тюрьме же тожде привыкают.

Евпатий

Лентяи и безответственные люди.🤔

Татьяна

они уже сыты по горло семейной жизнью

Галина Мазяркина

Боятся потерять свою независимость.