Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А ведь неплохая идея ?!

Ответы
Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

mk
maik kunin

У нас живет один народ-Друзы. У них в религии -существует поверье.Что у мужчины родиться - мальчик-Бог. и мужчины носят штаны с матней. Этщ к чему я на писал. Я не староник одно полых браков .Но если поехала крыша. Что здесь поделаешь???

Та
Таня

Мы же не в Красной книге, зачем так беспокоиться о рождаемости....Ну и пусть себе живут.. Люди сами из них посмпешище сделали..

Юрий Юрий

Классный способ. Расплодили пидарасов. Артисты - пидарасы, в Думе - пидорасы, и во власти и в правительстве их хватает.

Юрий Юрий

Про Путина, тоже просачивается. Жена беременна, а он гуляет по Питеру с Ролдугиным. Ролдугин музыкант. Ему упало на счёт 2 миллиарда долларов, его спросили: Откуда - ответ шикарный - не знаю. Там сказали выводы делайте сами.

Alisa Warshavsky

Надо бы провести этот опыт на Путине! У него теперь, очень занятные любовники!!!!

Alisa Warshavsky

Не верится, что ли?! Но все есть в сети! В том числе, документальные кадры...

Бо
Бока

Плохая идея, они и дальше будут трахаться. Их надо лишить этой возможности

Господин Евгений Vирт

Дело дошло до президента страны? Так много чести двум п#сам?

Иван Строгов

всякую хрень передают( наркотики, деньги), а семя не смогли?

Валентина Пакшина

Идея - отличная! Достойная широкого применения‼️😉

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏💖👏💖👏💖

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Полдумы пересажать можно сразу.🖼

Ан
Анфиса

🤦‍♀️Тогда они начнут друг друга...😁

Ан
Анфиса

Привет Лена.

Елена Чистякова

привет

Ан
Анфиса

Как дела твои?

Ан
Анфиса

Я рада за тебя...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А разница Что так что так п=сов кормить

Гарри Трубников

Какая тонкая издевка над педерастами.

Александр Гусев

Совершенно правильно сделал.👍👍👍

Qqqq Qqqqq

плохо то что Уганда она не в Европе

Се
Сергей

👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝 мудрый мужик!!!

Се
Сергей

мудрейший!!!! нашей власти поучиться бы у него....

Надежда Тихонова

Вот так...и всё понятно всем👍😜

Михаил Гехт

ГЕЕВ! Лесбиянки бы выкрутились

Н*
Наташа ******

Хоть кто - то мозгами шевелит)