Андрей Черных

А почему женщины иногда изменяют своему мужу.....вопрос конечно деликатный....думаю не все ответят правдой...но многие сделают свои выводы....

Ответы
Ан
Ангелина

конечно я удивлена ....все время думала все же больше мужчины изменяют .....а сегодня сижу и додумалась ......а с кем они изменяют ? Правильно с женщинами т е чужими женами ........ измена это видимо в крови человека и не зависимо мужчина или женщина ........одни от обиды и от безразличии ,а другие просто не могут без этого .....все им мало ........... а оправдание такие ...........как то так .

Андрей Черных

спасибо....интересное мнение....💐

)..Александра) Саша Просто))

Так вот... да, мы становимся хорошими матерями, верными жёнами, исполняющими свои супружеские обязанности, притворяясь что по прежнему любима... а что я просто женщина, об этом уже и не вспоминается... и только кто нибудь напомнит "вы очень интересная женщина"... но муж об этом как будто забыл... это мой вывод.

Андрей Черных

да это время....многие забывают досадно....❤️

Ff
Ffffff

Потому что мужья их оставляют надолго одних и им ужасно одиноко. Или потому что сами не выполняют супружеский долг) Вроде человек хороший и любовь есть... Но физиологию никто не отменял. Если человек хочет есть или пить - он ест и пьёт. С сексом тоже самое)

Андрей Черных

здорово молодец всё правильно..💐

Ве
Вера.

Причины разные, одна изменяла - муж болел ( анкология), другая - муж изменял в наглую, у третьей - муж старался только для себя, кто - то для разнообразия ....а кто - то не изменяет, потому что всё хорошо и муж любит. ( На работе женщины откровенничают иногда)

Андрей Черных

знаю....честно молодец....❤️ 💐

Ольга Климова

Причины различны... Недостаток внимания, ревность, мало секса или его качество, собственные комплексы, любопытство, месть, уход от проблем и т. д. Чаще, когда женщина чувствует отсутствие интереса со стороны мужчины, охлаждение чувств в паре...

Татьяна .

Да все банально просто ,скучно однообразно и каждый день одно и тоже ,теряется цель смысл встречается другой человек получаешь интерес к нему ,становишься перед выбором и бах ты уже разведеная но такая счастливая.

Татьяна .

Андрей спасибо за цветы и понимание )))

Андрей Черных

да не за что Татьяна....☀️ ❤️

Галина Золотарева

две мои знакомые мне взахлеб рассказывали о своих изменах на курорте и в санаториях... Грозила их пашкам рассказать- они только хохотали... Какие-то не брезгливые... или недолюбленные...

Валентина Фессе

Иногда это ответная реакция, не самая лучшая. А иногда это Любовь и уже не поддаётся контролю. И не надо себя за это казнить. Это самые лучшие минуты жизни и о них помнишь всю жизнь.

Андрей Черных

😁 понимаю...💐

Раиса Гильманова

а вот (это не про меня.я-вдова),когда муж импотент и с большим стажем,это как-измена или корректировка ситуации в смысле и овцы целы. и волки сыты?я знаю много таких женщин

Раиса Гильманова

🔥до встречи!

Андрей Черных

до встречи не теряйтесь...❤️

Раиса Гильманова

о к!пишите в личку

Андрей Черных

Рай сама кликне....❤️ 💐

Наталья Дзагоева

запросто...изменяют дуры-пришла и сказала-я встретила...он лучше...богаче...умнее...не важно...мож это и не так...а показалось..время покажет....короч-я пошла!!))) зачем изменять..

Зульфия

Иногда это банальная месть. А кто-то хочет узнать, возбуждают ли они других мужчин. Третьим мало внимания и секса дома. Причин много разных. Так же, как и мужей.

Lucika Stan

мотивы у каждого свои, но в принципе заполняют недостаток полноты жизни, компенсируют таким образом то что не реализовалось в семейных отношениях

Валентина Налетько

Это случается, когда муж перестает видеть в жене женщину, когда опускается и еще - если считает, что жена - это ж уже жена, что перед ней пыжиться...

Ильшат Валиуллин

Они изменяют постоянно, потому, что мужья перестают быть страстными любовниками, а с годами превращаются в сытых, самодовольных родственников!

Андрей Черных

прав на сто....

Светлана Зубакова

Женщина не склонна изменять, не по ее природе, а просто из за стресов и экологии у мужчин возникают проблемы интимного плана. Как то так.

Андрей Черных

возможно психологическое состояние иногда заставляет сделать некоторые ну скажем так ошибки чтобы прийти в норму....

Светлана Зубакова

Возможно.

Андрей Черных

неудовлетворение полового влечения тоже имеет огромное значение для женщины....оно её старит...загоняя в депрессию...

Светлана Зубакова

Поэтому и изменяет.

Андрей Черных

да чтобы помолодеть и привести в норму томящую душу...

Гульнара Анесова

Правда, не знаю, почему изменяют. Знаю, почему сама никогда не изменяла. В голове есть пунктик "Это не есть - хорошо". Стыдно, знаете - ли.

Андрей Черных

согласен с Вами....у меня тоже всегда было внутри какое то табу...💐

Дед Пихто

Думаю,банальное женское любопытство (у всех подруг уже было,а я что,хуже?).По той же причине чаще всего и девственность теряют.

Андрей Черных

ну в наше время теряют еще до брака....❤️ 💐

Янтарная Ромашка

Встречный вопрос-а почему мужчины при первом подвернувшемся случае изменяет женам(пургу о заложенной полигамии не гнать)))

Андрей Черных

думают что там что другое....может любопытсво....а там тоже самое....кто то уговаривает жену на анальный секс....а она не согласна.....вот и будоражит голову надеждами....💐

Янтарная Ромашка

Вот и жены...для сравнения)))

Андрей Черных

да и женщины так же....мы сначало женимся а потом жалеем....нет сначало все попробовать а потом уже решать а нужны ли мы друг другу п подходим....

Янтарная Ромашка

Семейная жизнь требует усилий..но если нет взаимоуважения,она распадется..

Андрей Черных

да согласен....

Ольга Ольга

Да просто все надоело, женщинам, так же как и мужчинам, хочется разнообразия, чувств, искры... влюбленности, бабочек в пузике)

Андрей Черных

но не в пузике....

Ольга Ольга

У кого что))

Андрей Черных

да для чего плодить одиночество....

Ирина Чарикова

В основе любой измены - глубокая неудовлетворенность своим партнером либо в психологическом, либо физическом плане.

Андрей Черных

ой как правильно....🌹