Гармония Россия

🖼Ваши мысли об одиночестве? (К автору вопрос не относится😎)

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Такой голубой пейзаж, во время сильных морозов... тогда сильно тянет в тёплое общество...

Гармония Россия

Знаменитое полотно Шишкина.

Вл
Владимир

Помню... Но мне попало на глаза в стекле, были раньше такие маленькие миниатюры...

Гармония Россия

Да, помню.

Гармония Россия

Спасибо😁

Ty
Tycя

Это становится проблемой, если человека это напрягает. Если комфортно, то почему нет

Шагарьян Хайретдинов

мне некомфортно

Шагарьян Хайретдинов

Я очень одинок, это правда. Что тебя удивляет, Туся?

Шагарьян Хайретдинов

Но сделать ничего не получится. Молодым себя не навяжу. А общение люблю. Идеального, конечно, нет. Обычно человек себя напоказ выставляет. Вот как Южный Кот. Захочешь поговорить, вдруг выпрет то патриотизм, причем и сам то не знает о чем говорит, то выпендреж. Не, я сам с удовольствием выпендрюсь. Но не годами же выпендриваться

Ty
Tycя

Это согласна. Но мне кажется , что с возрастом одиночество проще переносишь

Шагарьян Хайретдинов

Собственно, а куда денешься?

Гармония Россия

Скажу свое мнение, что комфорт в зрелом одиночестве находить-это нормально. 😁

Yury Panteleev

Гармоша. да мы знаем, у тебя замечательная семья и куча учеников и родственников)))

Гармония Россия

Все то ты знаешь. 😁

Yury Panteleev

Мудрец всегда одинок( не я сказал)

Гармония Россия

Ему время тратить не на кого , только на заточку мыслей.)

Yury Panteleev

Я думаю в этой фразе куда как больше смыслов))).

Гармония Россия

Так и есть. 😁 Разве есть время о чем то думать, если дыхнуть некогда? Работа, дом, дети...

Yury Panteleev

Об организации труда когданить слышала?)) А есть еще организация жизни. Вот этот уровень и доступен мудрецам...

Гармония Россия

Мудрым-возможно. А мудрецом-только в одиночестве.

Романтик Z

Сознательное или не сознательное.? Я устаю от людей и предпочитаю одиночество.

Гармония Россия

Поняла вас. Спасибо. 😁

Ал
Александра

Это проблема... Не всегда получается найти себя в жизни...тогда оно накатывает.

Гармония Россия

По молодости так и есть.

Ar
Arkadij

Над тихоней - речкой жил кудрявый клён. В белую берёзу был тот клён влюблён...

Гармония Россия

Ты мне почему то ее не первый раз напоминаешь.

Ar
Arkadij

Что-то с памятью моей стало...

Гармония Россия

С моей и не такое бывает .... 🤭

Ar
Arkadij

Что стар, что млад. Мы с тобой молодеем.

Гармония Россия

Ахха, в особенном направлении☝️🤣

Андрей Берзенин

Не задумывался. Кроме подростковых идей пойти в горах поотшельничать)))

Гармония Россия

Вот и мило. Раз тема миновала. 😁

Андрей Берзенин

Пожалуй, не и не было))) У мальчиков, по-моему, у всех такие идеи возникают)))

Гармония Россия

И не нужно)

Vasyl Shokhin

А мы всю жизнь одиноки. Просто есть попутчики на определённых участках

Алла Митова

Одиночество приходит тогда ,когда сам человек на него соглашается .

Энинг Сокол

думаю что это либо стечение обстоятельств либо осознанный выбор

Гармония Россия

Сокол, привет. 😁 Давно не пересекались. Как ты?

Энинг Сокол

всё как обычно, ровно и тихо 🙂 а как ваше ничего?)

Гармония Россия

Тоже в порядке. С Наступающим тебя! Здоровья и мира. 🎄🌟✨Согласна с ответом.

Энинг Сокол

и вас тоже с наступающим 😉

Гармония Россия

Спасибо!)

Ин
Инга

Мне очень нравится бывать одной,а вот жить одной, упаси боже! ))

Маша

Мне тоже, кстати))

Маша

😊

Гармония Россия

Прям мои мысли. 👍😁

Александр

Если сложить два "одиночества", каков будет результат?

Владимир Николаевич

Всяко может быть. Это не математика., где минус на минус всегда плюс. В жизни может стать и плюсом, и ещё бОльшим минусом.

Гармония Россия

Я позитив. Будет счастье, Саша. 😁

Ти
Тина

Оно прекрасно,если с ним подружиться. Я его обожаю

Гармония Россия

Спасибо😁🌹

С Э М

На недолго, для успокоения эмоций. Дальше вредно)

Гармония Россия

Так успокоишь ты их, а дальше что? 😊

С Э М

Жить, дружить, развлекаться

Гармония Россия

Ндааа... 🤔До следующего приступа одиночества 😊

С Э М

Перерывчик такой) типа отпуск

Елена Стратийчук

У каждого оно свое! Можно жить с 10 и быть одиноким

Владимир Б

Если умеешь жить один, значит ты- самостоятелен!

Ир

Мои мысли сейчас- справиться с анемией у дочки..

Валерий Гассий

человек одинок всегда, но часто бываеи не один.

Гармония Россия

Я вас поняла.

Как Прекрасен Этот Мир))

Мы привыкаем к этому и нам проще быть такими))

Как Прекрасен Этот Мир))

А мне хочется более ласково назвать по имени))

Гармония Россия

А мне нет. Без обид, хорошо?😁 Это безотносительно, поверьте.

Как Прекрасен Этот Мир))

Я не обижаюсь, мне просто хочется человеку хорошее слово оставить если он с тобой в приятном диалоге и

Гармония Россия

Понимаю...

Как Прекрасен Этот Мир))

Это главное если есть понимание))

Alex Sher

а почему, автора выводите из зоны комфорта?

Гармония Россия

Не вывожу. Просто, ограждаю от вопросов личного плана.

Alex Sher

Аааа, тогда скажу это хреновое состояние, нищета, угнетение со стороны чужих а порой и близких, вечная нужда, психозы и тд,
дело плохое (автору ответа не относится)

Гармония Россия

Не соглашусь. Знаю мотивированных одиночек , весьма состоятельных. И женщину, и мужчину.

Alex Sher

Ну а я знаю уеву тучу таких... одиноких пенсионеров брошенных всеми, от государства до родственников

Гармония Россия

Не повезло тебе. Со знанием.