Сергей Мидюкин

Цель твоей жизни на этой грешной земле?

Ответы
Папин Друг

Земля безгрешная- это люди не без греха, если вы о смысле жизни- то все просто и сложно одновременно, как и все самое главное в жизни...- смысл жизни... в самой жизни..., прошу прощения за тафталогию...

Нина Пшеничная

ну странные люди, сами грешать, а земля у них виновата)))

Евгений Лавровский Женат

Грешить и искупать, радоваться и страдать

Сергей Мидюкин

Была, да только вся вышла, а может просто жить и радоваться.

Евгений Лавровский Женат

Цель совсем не обязательно понятна нам

Виктор Мардасов

...просто жить -- по совести...

Сергей Мидюкин

А как это просто жить по совести. про это состояние человека забыли с конца восьмидесятых. Новая совесть это количество зеленых бумажек в кошельке, не зависимо как они в нем появились.

Виктор Мардасов

...нам это навязывают ...а это наш выбор ..????????????

Константин

Цель в бесцелье.

Сергей Мидюкин

Будет банально сказать, посадить дерево построить дом, и.т.д. Остается только вспомнить, что русские и наша родина Россия, хоть паршивая но наша.

Константин

Да. И в Конституции РФ нет у русских своей Республики. Нет своей земли. Можешь сам проверить.