-Я Мойша, -Не Еврей.

Всякое видел, но что бы приехать на работу с пакетом мусора еще дело не доходило. Бывает ли у вас закрутившись какую нибудь хрень отмочишь?

Ответы
Анжелика

Да))) и с мусором на остановку пришла ...хорошо хоть пакет был такой ,что было не понять .А в молодости ,работала в детском садике,нянечкой.Деток покорила ужином,посуду помыла и в переднике рванула домой.Позорищеее...только в автобусе передник заметила((

-Я Мойша, -Не Еврей.

с кем не быввает

Анжелика

Ну да....бывает

Елена Мазырко

У меня не было пока. Сотрудница недавно оставила сумку со всем содержимым в маршрутке. Хватилась, когда поняла, что нет ключей открыть ящик гардероба). Но ведь нашла через час активных поисков, когда " включила" голову!!!

Надежда Тихонова

👍😁 Если вам будет легче,то я домой вечером привезла.И только когда стала разбирать сумку с продуктами,увидела пакет с мусором.Почему меня охранник не тормознул в супермаркете?🤣

Наталья Попова

Я иногда так делала. У меня мусорные ящики далеко от дома, я иногда брала мешок с мусором на работу и выбрасывала его в мусорные баки, которые были рядом с моей работой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это немного не то.

Сибирячка Zv

Подруга мужа отправила за грибами ну и заодно пакет с мусором вынести...он полдня его таскал по лесу и потом решил перекусить...☝️ага перекусил😄

Кы
Кызыма)

Как я вас понимаю, мы тоже частенько не можем с лёгкостью расстаться с мусорными пакетами и устраиваем им прощальную экскурсию по городу.))

Arsen Beisenov

это фигня. я как то отдыхать с мусором уехал)))

Кы
Кызыма)

)) надо же, как вы к ним прониклись

Arsen Beisenov

впопыхах и не такое бывает)))

Зульфия Низаева

у нас одна учительница,чтоб не платить за мусор приносила его в школу и кидала в бак, слава богу для мусора,зарабатывала больше всех 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

практичная.

Лаура

И не говори, села в машину и рядом на сиденье поставила со своей сумкой и офигела от запаха, потом.... Смеялась пол дня...

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо что не лопнул

Лаура

Смешно то, что вечером морская вечеринка была с пивом креветка и лангустами и мидии... Представляешь запах, всеравно что лопнул.

Вита

До работы с дома- метров 30, прибежала в тапочках, в феврале, никто не обратил внимание, подумали переобулась

Св
Света

Не я.....коллега....с будильником пришёл в руках....после вечерней попойки боялся проспать....))))))

Св
Света

Опачки...а я в лесу тя ищу..

Наталья Романова- Z

там егерь..боюсиии

Св
Света

Он сбрил усы??

Наталья Романова- Z

сидит пинцетом щипает?)

Св
Света

Ёлы палы..и ф носу)))???

Фаина Михалёва

я бывает словеную шутку могу отмочить . но что бы с мусором на работу придти такого не было .

-Я Мойша, -Не Еврей.

какие ваши годы

Фаина Михалёва

да нет уж я не работаю почти 14 лет на пенсии .

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже с мусором пришел на базар,должен был по пути выбросить в мусорный бак и забыл.

Телефонист Вася.а

Пьяным приезжал.Считается?А главное мог же позвонить и отмазаться.Зачем приезжал?

Mарго Беккер

не сомневаюсь в тебе!💋💋💋

Телефонист Вася.а

Завтра отпишусь.

Mарго Беккер

буду ждать...поцелуи по- русскому обычаю 3...

Телефонист Вася.а

😀😀😀по еврейским нельзя прикасатся к женщине если это не твоя жена.Я и в храме гроба господня побываю( почему потом в личке отпишу).

Mарго Беккер

да-хотела сама просить тебя об этом..Опереедиил...как всегдаа...😰😰😰

Надежда Патракова

А то. Я на стоянку в разных сапогах пришла. Длинном белом и коротком черном🤣🤣

Natali Ник.

умора... но знаю случай смешнее= приехала на работу в 8.30... как обычно... но вечера)))

Natali Ник.

я отошла давненько... но смеюсь до сих пор, как приехала вечером на работу, думая, что это утро)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а днем что? рабочий день был? заспала

Natali Ник.

пришла с работы пораньше... и рухнула)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

как я вас понимаю. тоже через это проходил.

Анна

Всяко бывало. Но у меня чаще был чайник с свежезаваренным чаем в холодильнике.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да, что то.

Светлана

да с пакетом мусора это круто) я на работу в кухоном фартуке раз приехала

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хоть накрашенная?

Светлана

да , успела) кофе варила, завтрак готовила, а потом глядь на часы а уже бежать так и забыла его снять

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это не страшно.

Светлана

а с мусором страшнее?

-Я Мойша, -Не Еврей.

с мусором вобще шок

Андрон Шрайбикус

Полбутылки портвейна в рабочей сумке - тоже не подарок))) Ну или подарок...

Татьяна Морозова

... некрасивых девушек не бывает...)))) бывают юноши с испорченным вкусом....

-Я Мойша, -Не Еврей.

заелись типа да?

Леди Мила

Было, выкинула пакет с нужными вещами, а помойку на работу принесла