Аг
Агафон

Выражение "вверх тормашками"... Это о чем?.

Ответы
Ех
Ехидна

Это Когда лицо после симбиоза с кулаком оппонента достигает высоты ниже чем колени вопрошающего....

Аг
Агафон

Урри, не прячься за это дорогое для меня фото! ОН ведь ни в чем не виноват....

Ех
Ехидна

Есть понятие одеть маску... Ну или нанести грим... Давайте будем считать что я - актер.

Аг
Агафон

С таким актером не сравнится никто!

Ех
Ехидна

Но ведь дотянуться до небес ведь не запрещается....!!!!

Аг
Агафон

А кто там сказал-" Не сотвори себе кумира?!?"

Ех
Ехидна

Ну тут вы не путайте,,! Есть различие между "быть им" и "быть похожим " на него...

Ге
Георгий

это у женщин находится внизу , между ног , называется тормашка , т.е её тормошить нужно постоянно ..

Виктор Кузьмин

Узнать-бы что такое тормашки.

Аг
Агафон

Если тормашки это ноги, то не представляю, как можно гулять вверх ногами... Это если только с большого перепою или с бодуна, как любят говорить поклонники Бахуса....

Виктор Кузьмин

Те в основном на четырех,на двух руках гимнасты могут.

Helen Brown

Вверх ногами ( тормозами).

Валентин Чистяков

кувырком под горку!

Ка-Валерчик Гузенко

Фильм есть такой !

Vladimir Rakivnenko

2 варианта ответа.

Владимир

Вверх ногами 😄

Аг
Агафон

Тормашки это что-то другое....

Владимир

На Руси во многих губерниях ноги называли тормами, а тормошить значило гулять.... 😄

Аг
Агафон

Отлично! Придется проверить, как это - гулять вверх ногами!

Владимир

День в карман положи побольше... 😂

Аг
Агафон

Что положить?... А не вывалятся?

Владимир

Денег, денег... И скажи где гулять будешь... 😂😂😂

Аг
Агафон

Похоже, что "Тормашками" тут и не пахнет...скорее пахнет трусами.....

Владимир

задом наперед

Александр Чайка

вверх ногами

Василий Галемский

о полёте