Ми
Миха

Если Вам ,удалось обмануть кого то , не думайте что человек дурак , просто он доверял Вам больше , чем Вы того заслуживаете ,

Ответы
Тася Гаврик

Ложь бывает разная....бывает разрушительная, бывает во спасение, а бывает от скуки.....да много вариантов, когда ваше выражение не работает))))

Тася Гаврик

Я пожалуй вас оставлю наедине, может кому еще кости перемоете....а мне это не интересно!

Андрей Ростовский

тась нам без тебя скучно будет НЕ УХОДИ ---ПОЖАЛУЙСТА

Ми
Миха

Андрей вообще то я думал встревать в чужие коменты не каждая уважающая себя даже женщина себе позволит а Вы вроде как мужик ,зачем принародно умничать выносить на всеобщее обсуждение ,хотите что то сказать скажите ей так чтобы посторонние не видели, что за дешевые понты ?

Андрей Ростовский

Тась да никто тебя не обижал и не хотел .НУ почему мы так бурно воспринимаем чужое мнение если оно не совпадает с нашим

Ми
Миха

ТЫ ЧЕ БЛЯДЬ ДЕБИЛ ЧТО ЛИ ?С ТОБОЙ Я ГОВОРЮ А НИ ТАСЯ

Наталья Борисовна Небукина

Что-то очень мрачно! Не всегда обманутый - дурак! Я бы сказала, что только очень умный человек, может позволит думать, что его обманули.

Irina Bogomolova

Факт.вот завтра надо вернуть машину.поцарапала.закрасила карандашом.надеюсь не заметят.но не особо рассчитываю.

Светлана Белозерова

не всегда надо говорить правду,а лучше промолчать..есть люди,которые потом все это миксируют,свое еще добавят.

Ирина Летова

А если сам отказываешься обманутым? Никому не доверять? Но как же дальше жить в таком обществе?

Ми
Миха

по мне так лучше быть обманутым ,пусть гордыня ущемлена ,за то совесть чиста

Наталья Архипова

хотите верьте, хотите нет... никого никогда не обманывала фатально... так... врала по мелочам...

Ми
Миха

Мелочи не в счет ,у меня перьев меньше чем сколько я врал по мелочам )))

Наталья Архипова

ну, значит, мы с вами попадем в рай...😉

Ми
Миха

нет мне точно не светит,)))

Ирина Березкина

Слава богу что я ни кого не обманывала и не хочу делать людям больно. Зла и так хватает.

Ми
Миха

Достойно 🌹

Ирина Березкина

Спасибо.

Рустам Ниязов

Не всегда. Иногда думают: "Врет шельмец, но как красиво, ладно сделаю вид что поверил"

Ми
Миха

ну это если НЕ УДАЛОСЬ )))))))

Рустам Ниязов

Когда сделал вид что поверил думают что удалось и радуются до поры

Татьяна Лосева

Соглашусь... Мой родственичек как денежки занял, так и... А доверяла же...

Ми
Миха

ну вот на это и расчитывают

Musk Therapy

Ну и дурак, что доверял. Чай не дети уже, головой надо думать.

Галина Архипова

ДААААА ПРОШЛА И ЧЕРЕЗ ТАКОЕ..НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ

Владимир Литяйкин N

Ну представь, что кроме жён я никогда НИКОГО не обманывал

Ми
Миха

представляю

Владимир Литяйкин N

Таки я - честный?

Мо
Мотылёк

Не обманываю и никаких надежд не даю!! Я всегда честна !!

Ми
Миха

верю

Мо
Мотылёк

Чего не спишь? Рано ещё

Ми
Миха

уже поздно )))

Мо
Мотылёк

Проснулся ?

Ми
Миха

не ложился

Мо
Мотылёк

Теперь весь день спать будешь((

Ми
Миха

неа

Гармония Россия

обман-не мой удел.я от него впадаю в раскаяние,ужассс.

Л💫
Людмила 💫⚡

Доверие легко потерять, но вернуть невозможно..)

Рэу17 Галкино

Совершенно верно и наоборот если тебя обманули.

Ва
Валентина

Как ты прав! Чтоб его наказали за это боги...

Ми
Миха

это не мои слова в инете прочел понравилось

Ва
Валентина

Все равно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Люблю слушать ложь, когда знаю правду 😊

Се
Сергей

Значит коварная?

Се
Сергей

Ты же знаешь что он врет что не сказать

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интересно ведь

Се
Сергей

😀Вот

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ми
Миха

🌹