Irina Boxberger

Сколько стоит один имплантан -зуб,в России?

Ответы
Anatolij Dridzo

Согласно объявлению в интернете, 15 000 рублей. Но, возможно я не совсем правильно понимаю все эти термины стоматологов-профессионалов.

Стас Васильев

25-35 в среднем сам имплант, а вот сам жевательный элемент))) от 20 до бесконечности. Это для низшего звена и самая дешёвка.

Antitролль. Игорь

Среднемесячная зарплата ( из телевизора) в некоторых областях РФ... А так...по факту 2-3 средних зарплат жителей России..

Артемий Воинов

по разному , знаю что Москвичи приезжают к нам в провинцию ставить . Материалы те же а оплата на порядок ниже

Ал
Алексей

тут я думаю надо выбирать качество, инфекцию стоматолог занесет, будет совсем не в цене дело

Андрей Кузнецов

в россии чтоб поставить зубки нужно чтоб хорошо шуршало в кармане!

Irina Boxberger

а в Германии,чтобы в 5 карманах

Андрей Кузнецов

походу дела стоматология это сговор по миру !

Рамиль Каскинов

Чем дальше в глубинку, тем дешевле. У нас в районе двадцати тысяч

Рамиль Каскинов

С Германии все к нам едут лечить зубы. И вставлять. Насчёт качества не знаю, сам не пробовал

Irina Boxberger

И ПОНЯТНО ПОЧЕМУ,У НАС ОДИН ИМПЛАНТАН СТОИТ 3000 ЕВРО

Сергей Владимирович

Но наверное качество! Закачаешься!, шучу. Один зуб 3000 это круто

Андрей Юлитин

Чуть больше моей зарплаты.До пенсии можеть соберу всю сумму.

Michael Lvovich Kunin

В Израиле- до 1.5 тысячи долларов. Самый надежный и прочный.

Энинг Сокол

от клиники думаю зависит, ну и от фирмы производителя

An
Andy

за Россию не знаю,в Ташкенте 250 долларов один имплант.

Константин

Дорого. Имплант не ставь. Челюсть будет разрушаться.

Колючка-Это Я)))

от 40 тысяч рублей и выше,примерно,от клиники зависит

Олег Мирошников

Смотрите сами, все зависит от материала🖼

Олег Мирошников

Ну это в Питере, в провинциях дешевле, потому что финны почти все лечат здесь. от этого и цены возросли

Сергей Евдокимов

Хрен его знает! От 16 до 54 т.р. Вообще непонятно!😆

Natali Ник.

по разному... цена и качество и марка клиники!

Виктор Васильевич Емелин

Если металлокерамика,то 3 тысячи один зуб.

Злобный Эльф

Сволочь, мноха. В Москве от полтора 50к

Ольга

Я делала лет 6 назад, 55000 обошлось всё.

Ольга

Имплант+ сам зуб+ накладка, я с ней ходила, до окончания работ, зуб у меня передний, на моей работе не походишь без зубов.

Ярослав Русланович

В Новосибирске от 20000 начинается.