Татьяна

Душа навстречу дню распахнута. Нам огорчаться не с руки. Судьба играет с нами в шахматы. А мы с судьбою в поддавки. С чего б не начали ходить, Мы бьёмся, чтобы победить?

Ответы
Ewgenii Ionow

Победить кого или что . в КОНЕ мироздании борьба отсутствует и противопоказана ибо мир изначальный вселеной был основам на принципах гармонии где само понятие добра и зла отсутствовало все было едино и однообразно .

Татьяна

И что?

Ewgenii Ionow

Что что ничего физ лиц много а человечества мало 😑😑😑😑 маски маски маски 🎭 блуждают по кругу не будучи ни кому другом .

Татьяна

Увы

Ewgenii Ionow

На эти маски смотрю с опаской хожу по кругу не зная друг друга , оазобщен народ став населением и ведет население в инете прения , утрачено общение стало оазвле

mk
maik kunin

Ну ,что сказать ,Тебе подруга .Работаем мы на доске .Е-два.Е -два. Когда то будто на коне. Скакала королева на тебе. Но по уздели крутые горки. Наверно -пат .Не за горами мат. И тихо подползает к нам писец!.

Максим Jw

Татьяна, здравствуйте. Вы часто пишите о душе. А какой смысл вы вкладываете в это слово?

Татьяна

Суть человека, характеризующая его лучшие качества

Максим Jw

А что, если вы ошиблись? 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Татьяна

Исчерпывающе

Владимир Ретиш

Как ни крути Жизнь не Париж ....Судьбу увы не Победишь!!!🙂

Татьяна

А мы всё равно пытаемся

Владимир Ретиш

Пытаться это не грешно ...вот проиграть увы смешно😁

Татьяна

Скорее печально

Владимир Ретиш

Все будет хорошо!!!

Татьяна

Очень на это надеемся

Ге
Геннадий

Мы бьемся, чтобы победить? ИНАЧЕ-ЗАЧЕМ ХОДИТЬ???

Юрий Пономарёв

не играй...тем более с судьбой...

Татьяна

Она со мной

Юрий Пономарёв

ну как получится..

Ге
Геннадий

...Мы бьёмся, чтобы победить?

Татьяна

Да

Вл
Владимир.

Чтобы пожить подольше.😍🌹

Татьяна

Именно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка!🍫

Татьяна

И Вам...

Nikola Mahkov

-ну и иногда и уступаем!--😀

Татьяна

И не иногда

Nikola Mahkov

-кто--как!--👍

Vladimir Rakivnenko

Знаете что такое Цугцванг?

Света Дмитренко

на все воля БОГА

Ren Isen

Судьба это РОК

Татьяна

Да

Ren Isen

Верно👍

Ren Isen

Верно👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С оргазма ход

Светлана Степанова

белые рулят!

Татьяна

Всегда

Светлана Степанова

а чёрные побеждают

Татьяна

Увы!

Бо
Бока

Вот Игруля!

Татьяна

☺️☀️

Бо
Бока

😒. 😡

Олег

👍🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо

Олег

👍🤝

Александр Чайка

согласен

Алексей Савенков

С Короля

Злобный Эльф

Класс

Михаил Смышляев

Да!

Михаил Смышляев

вы молодчина!

Татьяна

спасибо

Михаил Смышляев

Как настроение?

Татьяна

Нормально

Михаил Смышляев

Хорошо!