Алексей Сергиевский

Помогите вспомнить название фильма?
Помню в фильме был дед в очках, вроде физик вышедшей на пенсию, очень вредный и умный старик. Сошелся с молодой девушкой и весь фильм рассуждал нужен он ей или нет и отпустить ее. Также был смешной момент в фильме, как он играет в шахматы с ребенком и все время его оскорбляет что тот тупой.

Ответы
Владимир Николаевич

Да мало ли дерьма снимали даже в СССР, типа Кубанские казаки,Девчата, Покровские ворота, и тд Всё не у4помнишь

Со
Созерцание

Вы наверное про российский?

Со
Созерцание

Когда он стал молодым?

Алексей Сергиевский

нет, увы(

Со
Созерцание

Ссори..

Иван Сагдуллаев

А может это Ералаш.

Nikola Mahkov

-не помним!--

Ду
Дульсинея

🤷‍♀️

Максим Jw

~