Алексей Николаевич

В шахматы хорошо играете?

Ответы
Леонид Шестаков

когда то, в дворовых турнирах играл неплохо, но с тех пор минуло много лет... за эти годы я чаще играл в нарды, домино, бильярд... и давно не держал в руках пешек, коней и слонов... а ещё давно не расписывал пулю в преферанс (с института)... зато полюбил игру картами Уно... правда, тоже давно не играл. вообще давно не было массы свободного времени и никаких забот... в нарды мы с товарищем резались будучи в командировке в 2009 году, бильярд настольный у меня есть дома, можно иногда покатать шары... домино чуть меньше времени, чем шахматы не брал в руки...лежит, а играть не с кем... маленькая внучка домики из него строит, боюсь, растеряет... добровольно лишаю себя удовольствий, ужас... как подумаешь...

Владимир Вельский

Наивысшее мое достижение в шахматах - однажды обыграл кандидата в мастера спорта, правда в дупель пьяного😁

Владимир Забродин

Фигуры правильно расставляю знаю их название и как ходят. Слышал про рокировку. Думаю что умею

Ев
Ева

плохо играю, поэтому могу и шахматной доской огреть..

Ан
Андрей-Пушкин

Два часа назад играл с племянником, на Д.Р. сестры... Но призывы "к столу" оказались сильнее )))

Фердыщенко.

Я сам не люблю. Но мой отец любил играть в шахматы, и при том хорошо.

N’
N’djaména

Не гроссмейстер, но более менее могу играть и проиграть))

Светлана Степанова

нет.совсем не умею.знаю только что конь ходит буквой г.

Александр Феоктистов

Особенно хорошо умею играть шахматами в поддавки!

Виктория

Оч.слабенько. Нет сильных партнёров..

Игорь Николаевич.

В шахматах не стратег! Так что нет.

С Э М

Не гроссмейстер, но надежды подаю)

I🌏
Indifferent 🌏

Нет . Нарды , покер , преф ..это моё.

Alex Sher

Да, хочешь сыгранувший, приезжай

Наталья Попова

Е-два,Е-два. Только это и знаю.

Ир
Ирина

Ни очень.Раньше лучше играла.

Баба Яга

Знаю как ходит какая фигура

Алексей Николаевич

уже хорошо

Баба Яга

Ну да:))

Во
Вовочка

Хорошо - понятие растяжимое

Макс Янов 🇷🇺

Только в "Чапаева" шашками. )

Александр Евченко

НЕ В КАРТЫ ЛУЧШЕ-ПРЕФЕРАНС

Александр Бабурин

нет .умею но бильярд лучше