Семён Козлов

Что жестокие правила жизни. Почему нельзя вернуть старые потерянные отношения? Почему же всегда это выйдет тебе боком? В третий раз убеждаюсь что обойти это правило невозможно

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Умудриться лучше не терять их .

Семён Козлов

Не повезло. Но теперь остался в друзьях у той с которыми силтные чувства были

Вера Сергеевна

Время даст ответ точнее Вот увидите!)

Семён Козлов

Интересно чего хоть ждать.

Алексей

А зачем их возвращать???

Константин

Семён! Забудь прошлое, иди в настоящее и будущее!

Алексей

Полностью согласен с предыдущим оратором. Зачем портить себе нервы камбэками??? Камбэк - это лютое зло, которое которое кроме депрессняка ничего не принесёт.

Sergei

А нам то что до этого?🤔

X-Men

Хм

Семён Козлов

Ну спустя 6 лет списали в друзья без дальнейших перспекттв и любых шагов в её сторону. Иначе снова прочь из её жизни вылечу

Семён Козлов

Как уш вышло. Сказала что я ей снился и из-за этого решила вернуть общение со мной но не более чем как просто с другом

X-Men

Оно те надо? Быть чьей то утехой. Разошлись и п...ц

Осеннее Настроение

...