Ан
Анталья*

История: есть еще мужчины на дорогах))))) сегодня один держал зонтик пока жена колесо меняла........

Ответы
Вл
Владимир

В прошлом веке такие женщины коня на скаку останавливали, в горящую избу входили .
Сейчас это редко Но встречается.
Я не ставлю вам в вину этот исторический случай Анталья ибо вы Не знаете истины.
Я лично ставил этому мужчине Титановый штифт в позвоночник.
.
Да минует Вас чаша сия. 🙏

Ан
Анталья*

Это юмор от Петросяна действительно прошлого века. А кони всë скачут и избы горят. Не ищите плохого в словах. Юмор помогает в безвыходных ситуациях выжить. Удачи вам!

Вл
Владимир

Удачу оставьте себе.
Мне бы три 💋💋💋 хватило.

Ко
Константин

Я видел еще лохмачее..на лодке спереди видать сын бычок лет 18 сзади муж тоже сытый))) а она в середке с двусторонним веслом гребет..распарилась только в стрингах осталась)))остановиться пот вытрет и дальше

Анжела Никулина

Вчера шла с гаража: женщина тщетно пыталась закрыть багажник своей машины (что то там мешало). На заднем сидении сидело двое мужиков, которые и не собирались помочь своей даме....так что все путем.....

Тамара Сучушкина

Настоящих мужчин единицы. А виноваты в этом мамы и папы,неправильно воспитывали. Возможно в семье этого не было. Я имею уважения и семейных отношений достойных мужчины и женщины.

Юр
Юрий

Зонтик-ответственное дело! Вдруг жену тепловой удар хватит,тогда и колесо останется незамененым и.....................рулить будет некому!😂😂😂

Светлана Атаева

я другую картину наблюдала: две женщины, можно сказать девчонки в рабочей спецодежде канализационный люк сдвигали! Где мужчины! АУ!

******

У меня такая пара живёт во дворе)))) Он стоит с грудным ребенком на руках, а она бегает вокруг машины кресло детское устанавливает.

Никита Козлов 78Rus

Не торопитесь вешать ярлыки только по тому, ЧТО увидели! Возможно человек просто не может наклоняться или что-либо поднимать.

Никита Козлов 78Rus

С юмором у меня всё в порядке. Просто привык не делать поспешных выводов. К сожалению, очень многие страдают этим!

Ан
Анталья*

Бл@ть, ЮМОР это. Пойми уже!

Никита Козлов 78Rus

Да я понимаю, просто достали уже люди, которые с "первого взгляда" ВСЁ поняли и прилепили ярлык. Без обид. Удачи.

Ан
Анталья*

По себе не судите людей!

Никита Козлов 78Rus

Вот по себе, как раз, и не сужу!

Владимир Носков

Специалистам у нас почет ! А в овладении профессией-равноправие ! У хорошего мужа и жена мастерица !🌹 😀

Геннадий Ш.

Разные ситуации есть в жизни, у меня например когда болела спина, я тоже помогал как мог.. не судите не зная..

Ан
Анталья*

Это прикол прошлого века. Есть такси на любой случай. А не корячится посередь улицы.

Геннадий Ш.

Есть и жизнь, а есть места где и такси не поедут

Ан
Анталья*

Улыбайтесь чаще и места будут доступные🤓

Игорь Трофимов

Идёт такая Анталья по дороге и видит именно такую картину. Так было дело ? Или переписала из интернета ?

Ан
Анталья*

Или проезжала мимо. Суть не меняется.

Игорь Трофимов

Суть меняется кардинально. Либо Вы переписываете бредни, либо сами выдумываете их. Я это читал у разных девушек много-много раз. Переписываете.

Ан
Анталья*

Мне это фиолетово. Делайте выводы.

Игорь Трофимов

Выводы лежат на поверхности, несмотря на Вашу фиолетовость.

Ан
Анталья*

Вот и ими и увлекайтесь.

Игорь Трофимов

Это не моё увлечение.

Братец Лесной

вЛужниках мокла президент Хорватии-а наш президент стоял под зонтом...история современной России

Ан
Анталья*

Их целая когорта!

Братец Лесной

так...лицо государства и мужики на дорогах...каков поп-такой и приход...

Хлебников Александр

Знакомо. Остановился помочь в мороз и ветер- смотрю, а ее муж или кто он там сидит в машине...

Ан
Анталья*

Это не я была)))

Хлебников Александр

Знаю. Это дама с соседней улицы. Знакомая, потому и остановился.

Ан
Анталья*

А мы тут смеялись, что такого не бывает....

Во
Водяной

Говорю мужу:
- Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж:
- ТОТ ИЛИ ЭТОТ? ?

В К

Ну надо было на ж\д дороге посмотреть. Там мужчина показывал куда надо кувалдой бить.

Виктор Никитин

Все правильно! Нечего попу возить! Ножками...ножками не похожими о езды на сардельки

Петр Просветов

За что боролись, на то и напоролись. За рулем то ведь она была. Значить ей и менять.

В М

Мы смеемся часто так. А может у него травма позвоночника? А жена его очень любит!

Ан
Анталья*

Женщины сразу смеются. Ни при каких болезнях мужа не будет менять женщина колесо. Она найдет другой способ, уж точно!

В М

Вот качество женщины в Руси. (Глупый смех..) Правильно, помощь на дороге может оказать спецслужба.

Ан
Анталья*

Не при царе-косаре живем! Конечно!

Владимир Белокобыльский

Такая жена сама виновата, не надо было мужиком наряжаться, оттуда всё пошло.

Ан
Анталья*

И где вы были, когда бог юмор раздавал?

Владимир Белокобыльский

Юмор то в чём? Или в том, что вы мужиков по многим позициям подменили?

Ан
Анталья*

Примитив не знает границ!

Владимир Белокобыльский

Рад за Вас что Вы не примитив

Ан
Анталья*

Да улыбайтесь больше по жизни. Залог здоровья.

Валерий

не видел такого ни разу и не понимаю такого да же мужчиной не хочу называть