Алексей Прокофьев

Почему мы боимся (или не боимся) остаться в одиночестве?

Ответы · страница 6
Oleg Chayka

В одиночестве приходит Истина

Валентина Иванова

Может быть. Но мне того не надо

Oleg Chayka

А если прислушаться ,то это упоение и открытие новых возможностей

Татьяна Жильцова

я уже 20 лет как одна и не чего.

Татьяна Жильцова

а я всем своим помогаю.у меня еще дочь осталась у нее 3 детей она не работала. у нас для женщин трудно найти работу. сейчас уже 3 года как работает. до сих пор помагаю. в школу собираю раньше и едой снабжала. сейчас только одеваю. у нее долг большой за квартиру. я не могла их кормить да еще и за квартиру платить. у меня тогда были внуки от старшей дочери которая погибла. так что было трудно. но нечего сейчас все вроди бы хорошо. только здоровья нет давление сердце стала плохо видить плохо слышать. это сказывается жизнь. нервы были на пределе. у меня даже ноги отказали ходить. лежала в больницы вроди бы стала ходить но плохо. а меня выписывать стали я говорю что на работу не могу ходить. я в то время на путях работала. мне врач сказал у насопределенное время и выписал. но я до дому не дошла. где болело там и произошел перелом.шейки бедра. пол года в гипсу лежала. пол года еще продлили . вот так я и прожила

Валентина Иванова

Да трудно вам пришлось. И молодец что из такого вылезли и живете с интузиазмом.

Татьяна Жильцова

да я и не когда не падала духом.

Валентина Иванова

Так все мы такие. На то и говорят коня на скаку остановит.....

Татьяна Жильцова

вам желаю чтобы в вашей жизни было только хорошее

Бесик

дать или не дать, - вот почем ?

Бесик

Работать надо,а не достоевщиной заниматься

Валентина Иванова

Свои мысли так и не появились?

Бесик

Не волнуйтесь, если надо мы его......................

Бесик

Если Ваш довод слаб - повысте голос

Бесик

Стоп, что-то я не понял, кто кому должен? Тот, кто спас, или тот, кого спасли?

Татьяна

человек существо социальное

Валентина Иванова

Каждому нужен рядом родной человек

Viktor Totzhe

А, мне никак не породниться...🤣 😅

Валентина Иванова

У нас столько одиноких хороших женщин на выбор. Всегда рады

Viktor Totzhe

Давайте адреса-кого-нибудь выбек или наоборот....😅

Михаил Куринный

☺️ 🍷 ☺️ 🍷 💋

Михаил Куринный

Когда Мы Лубим Мы Безумны!

Валентина Иванова

Голова должна быть на плечах. А в ней все состовляющие

Владимир Михалыч

Человек - животное стадное...

Владимир Михалыч

Почитал ответы... вообще то по разному отвечают... но смысл в принципе один, Вы правы.

Валентина Иванова

Нет. Сейчас такая роаздробленность даже родные вместе не живут

Владимир Михалыч

Но находятся ведь в обществе себе подобных... А родственные чувства действительно притупились сильно... спасибо государству нашему, помогло...

Gzeslaw Zdanowicz

Человек стадное животное....

Gzeslaw Zdanowicz

Это вас смущает слово стадо? а животное нет?

Валентина Иванова

Нет. Люди живут обособленно

Gzeslaw Zdanowicz

Возможно духовно.... а так в больших муравейниках городах и только единицы обособленно

Сергей Соловьев

Это же равносильно смерти!!!

Валентина Иванова

Его можно рассмотреть с разных сторон.

Игорь Травничек

Человек - существо стадное.

Валентина Иванова

Ой-ой. Все друг от друга на расстоянии

Игорь Травничек

Формально, да. Но нужен хотя бы один человечек рядом. Мы сами, мне кажется, бываем причиной своего одиночества. Потому что думаем только о себе родимом. А если что и делаем для другого, то заранее считаем, а чем он нам отблагодарит.

Алексей Барышев

одиночество ,это ваш выбор!

Алексей Барышев

ну так отдохнули ,поняли что то !!!!!! И.....вперед к общественным нагрузкам !!!!

Валентина Иванова

Вот второй день отлежусь. И за дела. Так устала на работе.

Обсуждайка

о каком одиночестве речь?))

Алексей Прокофьев

Кода ты остаёшься один по жизни

Обсуждайка

это природа...рождается человек в одиночестве и умирает в одиночестве...не философствуйте,наслаждайтесь жизнью))

Танчик .. Танчик

одиночество ..это страшно .

Валентина Иванова

Я не знаю но думаю что одному плохо

Леонид Сметанин

мы созданы общительными

Леонид Сметанин

И Создавший нас хочет, чтобы с Ним общались, Он любит нас, как Своё творение.

Леонид Сметанин

Слава Богу, так и продолжайте, будете счастливы.

Андрей Русинов

Человек парное сушество

Валентина Иванова

Но об этом пишут а на самом деле больше одиноких. Даже вдвоем

Re
Ren.

люди общественные особи

Re
Ren.

это когда с психикой не в порядке люди отдалются

Евгений Абрамов

не боюсь 13 лет в разводе

Валентина Иванова

Но скопировать не удается. А бук включать не хочется. С телефоном на диване

Валентина Иванова

Лежу. После земельной работы. Устала до чертиков

Валентина Иванова

Нет с цветочками возилась с непривычки устала. А потом ковер стирала

Валентина Иванова

Вот так один выходной прошел

Евгений Абрамов

да у нас жара невыносимая все пенсионеры вышли на улицы но неугодали там еще хуже

Ольга

уже не боюсь, отбоялась

Валентина Иванова

Да ко всему можно привыкнуть

Василий Шмыгаль

Из-за духовной пустоты.

Василий Шмыгаль

Читайте Библию. Там Вы найдёте ответы на все интересующие Вас вопросы.

Абдрахман Кажибаев

это касается не многих

Абдрахман Кажибаев

тогда, вам женщинам решать)))

Абдрахман Кажибаев

судя, по вопросам, вы не раз острые углы мужу подставляли?

Абдрахман Кажибаев

если все в норме, тогда нечего писать)))

Валентина Иванова

Я никогда мужу рога не наставляла

Абдрахман Кажибаев

мужу не надо , а мне можно)))

Михаил Антонов

Так сам себе режиссёр,,

Михаил Антонов

Оправдываться не буду,,подумаеш плохо,,путан ы ещё не перевились,,

Михаил Антонов

Я с них кило картошки беру,,

Михаил Антонов

А ты бы по два кило давала?(чёрный юмор,,без обид,,)

Валентина Иванова

Ты бы бриллианты покупал. И тоже без обид. А с радостью

Михаил Антонов

Я на картошку от путан зарабатываю,,и не смогу её поменять на цацки,,

Валентина Иванова

Тогда я к тебе не пойду в путаны. Не тот случай

Михаил Антонов

Разрешение сначала надо взять у кошки ,,и нотариуса,,🙃