Люблю Linux

из гороскопа:
Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Ваше настроение улучшится.

Ответы
Алена Сулейманова

Не верю гороскопам которые на каждый день не совпадало.мне тут гадалка сказала что у меня рак почки и мой любимый человек никогда не вернется.оказалось что просто камень в почке и Любимый вернулся так что не верьте

Наталья Ващенко

CОВЕСТИ У ВАС НЕТ....👍 МЫ БЫВАЕМ ТАКИМИ РАЗНЫМИ: и КАПРИЗНЫМИ, и ПРЕКРАСНЫМИ!👍 👍 👍 РАССТАВАНИЯМ ,КАК И ВОЙНЕ-НЕТ!!!
ПУСТЬ ВАС ВСЕГДА ​​греет СОЛНЫШКО!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9814/174030477.cc/0_e09ba_5d8c0399_XL.g

Люблю Linux

1. не ори капсом. 2.не спамь.

Наталья Ващенко

Ой, как вы мне​нравитесь!!!​ Пусть каждый день счастливым будет!

Елена Алешина

не знаю мне кажется что можно остаться просто друзьями если не появилась третья особа

Гульнара Мугинова

Сомнения мучают насчет улучшения настроения:-:-):-))

Елена Алешина

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВОПРОС

Елена Алешина

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВОПРОС

Елена Алешина

не знаю мне кажется что можно остаться просто друзьями если не появилась третья особа

Ирина Семенченко

Все врут календари! Вы ведь можете решить окончательно, что расставания НЕ БУДЕТ)))

Жания Хайдарова

окончательное решение принимается обоюдно. Не думаю, что настроение улучшится

Екатерина Ковалёва

ну если настроение улучшится после расставания, тогда смело расставайтесь

Станислав Щеглов

Если у Вас такой вопрос возник бегите первым.

.......

Судя по концовке,это положительная новость))

Асел Ешмухамбетова

не гороскоп решает судьбу человека

Сергей Лютиков

Уже не улучшится и не испортится.

Di
Ditrih

откуда ты это все берешь???))))))))))

Люблю Linux

военная тайна))

Di
Ditrih

значит надо брать языка))))

Люблю Linux

O_o

Зяудин Евлоев

Если имеется достойная замена

Съргей Васильевич

это для зомби людей

Елена Ермакович

ха-ха! бред какой-то

Галина Мавлеева

а в чем проблема ?

Irina Neuman

vsemu veritj ,v les ne hoditj

Олжас Мажренов

Крутой прогноз

Светлана Белянцева

да улучшится

Сергей Белоедов

Сопьюсь.

Константин Бобков

логично...