Diana Т

Приходит с возрастом УМЕНЬЕ, / А память портится совсем,/ Я помню чудные мгновенья,/ Но я не помню ГДЕ и с КЕМ. У Вас тоже так?

Ответы · страница 2
Николай Гринев

Пока еще до маразма не дошло, все прекрасно помню - где, с кем и как!😀😜😀

Беггер Ликий

не так... я все свои чудные мгновения помню с самого детства, с кем и как

Лелик Секрет

Да да такое часто бывает ,но еще к словам ГДЕ и С КЕМ добавляется КАК.

Diana Т

Как не прибавляла, было всегда классно, сказала же ЧУДНЫЕ МГНОВЕНИЯ

Лелик Секрет

Как добавляется ! Например как я это сделала или как я так умудрилась это сделать

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет ! Невозможно забыть именно дарителя этих чудных мгновений .

Александр Максимов

Если память чудное мгн фиксирует только, это просветление памяти

Diana Т

Хорошо, спасибо

Вячеслав Родионов

Пожалуй, это у всех. Чудо бывает редко и в определённом возрасте.

Diana Т

Согласна, кстати, кот классный

Вячеслав Родионов

Один из лучших "сыновей" моей любимой кошки.

Александр Клочков

с возрастом все ждут мудрость но к большинству приходит маразм !

Diana Т

И это бывает.

Николай Скороходов

..альцгеймеры хорошо помнят прошлое ..где и с кем ..такой феномен..

Ви
Виталий

"А я привык жить жизнь, с напором!"
Сказал и....помер под забором.

Diana Т

Класс

Алекс Венцель

А я как раз всё помню с двух лет и это ужасно давит на психику...

Наблюдающий Из Нло

не так - я всё помню и романы об этом пишу, романтические

Diana Т

🥰

..

Я Вас любил, а хюлли толку, сношаться хочется, как волку.

Виктор Шумилов

Я помню что было в молодости, но не помню что было вчера

Diana Т

Возраст, будем смиряться?

Виктор Шумилов

Мирись

Юлия К

Пока, слава Богу на память не жалуюсь, помню с кем и где!

Ал
Александр

А надо её помнить, где и с кем. Надо дальше наращивать!

Нина Капкина

😂🤣 Не так. Я все свои мгновения, где и с кем - помню.

Виктор Васильевич Емелин

Особенно после 75 лет память начинает отказывать.

Герой-Любо V Ник Z

про чудные мгновенья, я не забуду тебя, никогдааа

Александр Цифанский

ооооо ))))) надо помнить где ножки раздвигаешь)))))))

Виктор Конобрий

Нет,я помню все "чудные мгновения" и где и с кем...

Diana Т

здорово