Гостья Из Будущего

Хочу задать вопрос в стихах. Зачем вы здесь в столь поздний час?😜😜

Ответы
Sekach Dev

Даю ответ в стихах и поздравляю с Международной Восьмёркой))🌷

Женщин, некрасивых не бывает!
Каждая по своему горит!
И, горит, и светит, умножая....
Дух мужской ни кто не победит!

Всех Вас женщин, мы, мужчины любим
Как не любить, Вы прелесть и краса!
Люблю Вас всех! Ну что же тут добавить,
Вы все прекрасны! Русская душа!

Ростислав Туманский

Ну, не стану бурчать (как вчера со мной поступили за завтрак), но все равно скажу: вопрос был задан давно и время тоже уже неактуальное: раннее утро.🖼

Ростислав Туманский

Сейчас нашел даму. Нет, не стала меня в ЧС отправлять. Зато на ту страницу зашла еще одна мадама и стала кричать, что хотела со мной поговорить (о том, что ей не понравилось), а я слился. Все, пойду по делам. Хоть и суббота, но дела остаются. А то дамы достанут.. Хорошего дня.

Гостья Из Будущего

У тебя ещё есть страница?

Ростислав Туманский

Нет. Мне и этой много.

Гостья Из Будущего

Ты написал, что на ту страницу зашла мадам🙄

Ростислав Туманский

К одной даме на ее страницу зашла другая, увидела меня и решила "пообщаться". Я понял, чем все это может закончится и ретировался. Теперь эта дама на весь сайт кричит, что я слился, так как был неправ.

Мохарям Ханипов

не спится .. у вас на не рваные ..деньг нет???? у меня багажнике есть не дырявые могу по почте отправить .. вы очень бедно живете ..КНЯГИНА ..

Мохарям Ханипов

без проблем ..

Мохарям Ханипов

🖼каком городе или в государстве находится этот банк ??????????????????????????????????

Гостья Из Будущего

Это не банк

Мохарям Ханипов

еще как

Елена Чистякова

Под звук дождя замрет в тиши округа, Промокнув вся от влаги серебра… Заснут в ночи в объятии друг друга Усталые влюбленные сердца…

Эвелина

Отвечу в тон-;у нас еще однако вечер,не все погасли свечи ,но сон пока к нам не идёт.и в отвечайке правим хоровод

Сергей Ш.

Я ночью вышел в интернет. И в этом ничего такого нет ) Я тут гуляю босиком, как летний дождик за окном 🌷

Сергей Ш.

Блин, люблю фитончшек до ужаса 👍

Гостья Из Будущего

А хто эт такие?🙄

Сергей Ш.

Ну фитоняшки это девушки на спорте

Гостья Из Будущего

Ааааа. Я больше по йоге

Сергей Ш.

Ну заценю потом по фотке 😉

Вя
Вячеслав

Чтоб на вопросы отвечать,
Чтоб настроение поднять,
Чтобы добра всем пожелать
И дурака чтоб повалять.

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😜

Old Bastard

Чтобы развеять скуку муку...чтобы так с разу! В топ! Куда иду? веселье? вроде остановилось..как же так?

Эшкобил Хидиров

Сам не знаю , нет знаю , 🌹🌹🌹🌹🌹 ждал вас , что бы вам написать . Спокойной ночи , сладких снов !

Гостья Из Будущего

Взаимно)))

Эшкобил Хидиров

🌹🌹🌹🌹🌹 Спасибо !

Al
Ali

в столь поздний час, когда свечи огонь не угас , Ольги луный свет мелькнул в экране телефона

Гостья Из Будущего

Снег у нас валит

Al
Ali

а у нас , от нас он валит и весну пригоняет

Гостья Из Будущего

Пригоните нам весну!!!

Al
Ali

весна к Ольге не идёт, она её к себе.. зовёт

Гостья Из Будущего

Веснааааааааа, ты гдееееее?

Владимир Забродин

ТАК ВРЕМЯ ЕЩЁ ДЕТСКОЕ И МЫ СМОТРИМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ПРИЧИНА ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ И ЕЙ МЫ РАДЫ ОЧЕНЬ

Александр Бабурин

Задавая вопрос надо не забывать о Часовых поясах.....Россия Большая👍

Се
Семен+Семенов

Что б с вами говорить о звездах, быть может что то выйдет в этот раз.

Сергей Логинов

А чтобы узнать: "Этож. кто в сей поздний час, навестить изволил нас".

Qqqq Qqqqq

не поверишь Ольга, обещали сюрприз, вот жду счастливого момента

Гостья Из Будущего

Оооо. Даже в выходной сюда пришёл.....

Qqqq Qqqqq

да интересно же

Гостья Из Будущего

Проздравился?

Qqqq Qqqqq

вчера? ну как без этого, а сегодня вот снег повалил, видимо граждане вчера много нагрешили

Гостья Из Будущего

У нас тоже похоже пойдёт снег

Qqqq Qqqqq

везде грешат))))) Такая вот природная примета

Сергей Дёмшин

Скажу всего лишь в двух словах.... Конечно же, чтоб видеть Вас...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ответ в стихах и прозвучит. Кто давит "клаву", тот не спит.

Эк
Эксперт

Ответ-то будет уж простым.... А что делать ночью холостым?

Ма
Марта

Ответ даю я вам в стихах. Не спится, вот и весь вам сказ.