А守
Александр 守る

Мысли как волосы: у кого-то - слабые, у кого-то - грязные, а у кого-то - практически отсутствуют.

Ответы
Зауреш Ергалина

Да правильно рассуждайте.Мысли бывают разные,у дурачка-слабые, у темных людей-грязные,готовые совершить какое-то преступление,наверное,есть категория лиц,у которых мысли отсутствуют. Я думаю,нормальный человек,он должен думать,планировать свой бизнес и работу,свою жизнь и т.д.

Евгений Антонюк

"Свободен, если иронизирует". - это ваши слова? На лавочке у подъезда? Ведь мудрость в своевременном исправлении собственных ошибок, а не в иронии на просчетах других. поэтому свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии.

Евгений Антонюк

я даже не применил метод мнимой аргументации, как вы это делаете 🙂

Светлана Ахмедова

Не отстанете........отправлю в ЧС

Marina Дягилева

Мысли это твоя жизнь,самое страшное в ней,когда уходят твои близкие,волосы здесь ни при чем.....

Marina Дягилева

Есть они у тебя или нет,не важно,самое главное чтобы с тобой рядом человек,который тебе дорог ......

Людмила Козина ( Агеева )

Да, ещё,навязчивые,купи.......!😝😝😝😝

А守
Александр 守る

обязательно

Леонид Солодарь

Обычно, у кого волосы длинные, мысли короткие. То есть пропорциональность обратная...

Светлана Ахмедова

Ой....а у меня волосы короткие

Татьяна Морозова

папа рано полысел и смеялся * три волосины и все густючие прегустючие*...

Жанна Макаренко

У обладателя густой шевелюры...ууууу, мыслительный процесс))))

Ек
Екатерина

Ох лучше бы отсутствовали, особенно ночью и не мешали спать

Veleslav Yarumar Vran

А я вот не могу спать не из-за мыслей, мысли всегда были и помногу, но никогда не мешали ничему.

Даша Маркова

А крашеные - эт какие? Парик - эт спёртые у кого-то мысли?

Ирина

Что же Вы забыли о чистых, сильных волосах?😉

Марго Беккер

Прикоольное сравнеение!🤟😁🤟😁🤟😁🤟😁

Любовь Золотарева

Может быть есть прямая зависимость?

Николай Шляхов

Здравствуй, Света. Не сдавайся...

Светлана Ахмедова

Здравствуйте. Держусь.

Ириша Ивачка

Хахаха ,у кого то густые и длинные

Николай

я вот скоро лысым стану..это что?))

Николай

так так...вот,о чем я...и какой же волос за это отвечает?))

Светлана Ахмедова

Те, что исчезают

Николай

звучит,как проклятие..

Светлана Ахмедова

готовься

Николай

ок

Луиза Широкова

Можно ещё с запором сравнить. ...

Анатолий Лапшин

Надо же. А как у вас с волосами?

Си
Силвер

А у кого то на заднице и в паху

Ирина Мазурова

Это правда так всегда бывает

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂 необычно)))

Ма
Маргарита

это так и есть...

Nikola Mahkov

-подглядела нашу лысину??--

Светлана Ахмедова

Ага....у меня почти такая

Nikola Mahkov

-эээ--блейфуешь!--

Nikola Mahkov

-докажи--

Светлана Ахмедова

Не....пусть я красивой побуду на фотке

Светлана Ахмедова

Не....пусть я красивой побуду на фотке

Nikola Mahkov

-пусть!--