Ан
Антон

В своем жизненном опыте ищите только радостные стороны

Ответы · страница 4
Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Костя Шульц

БДСМ любишь ?

Ан
Антон

в натуре я "пенек"в этом...и где же этому научиться.как попробовать...в реале.или виртуально....как это вообще происходит

Костя Шульц

В деревне у ся станок сделай и дрочи бабок

Ан
Антон

научил буду знать что так БДСМ происходит из станка и бабок....только нахрена все это....

Ан
Антон

так поразвлекаться в вирте???

Ан
Антон

виртуальная любовь знакомишься потом переходишь в вк или однокласники и там интимно милуешься ...и не только словами но и фотками...

Наталья Тюленева

Стараемся.....

Ан
Антон

жизнь научила.теперь тоже стараюсь...находить даже в горестном нечто полезное..как то стараюсь себе обьяснить.что все во благо...не сейчас так для будущего

А З

Все важны

Ан
Антон

она опытная психолог и разностороняя в психологии.и психотерапевтом она тоже в прошлом работала.а потом преподователем психологии.у нее 41 год стажа.она кандидат психологических наук...она правильный диагноз поставила...

Ан
Антон

надеюсь да.ведь за прошедшие два года я столько преодолел и исправил.улучшил себя и свою жизнь...а для этого нужны огромные силы.некоторые всю жизнь не могут сделать то что я сделал с собой.а во мне совершил БОГ за эти два года.Бог укрепляет и умножает во мне силы...

А З

Значит справитесь и без ноотропов...смысл быть амебой под воздействием их....потом может и зависимость наступить. Айда в бассейн, хоккей, ну куда-нить, не важно...

Ан
Антон

у меня психосоматика головные боли на фоне стресса .я легкие ноотропы попью и недолго ноофит.для востановления нервной системы.и витамины для питания мозга группы б.и глицин.потому что дух духом а порой и лекарства надо...как мне обьяснила психолог если у тебя грип его надо лечить не только силой воли и духом.но и лекарствами.в данном случае и невроз нужно полечить медикаментами...это подлечит нейроны.и укрепит их

Ан
Антон

спасибо две недели и я в норме...

Наталья Мащенко

стараюсь.

Наталья Мащенко

когда любимый человек рядом, то всё прекрастно и дождь и ветер.спасибо, чтоесть на свете такие люди.🙂

Ан
Антон

это верно что когда есть любимые нами люди рядом.то все прекрасно.....

Наталья Мащенко

доброе утро, а как ваши дела?

Ан
Антон

доброе утро...дела....выходной....а так хорошо...сейчас пойду делать добрые дела........а как у вас дела?

Наталья Мащенко

у тебя утро, а у меня вечер,приятный спокойный вечер.пью чай, слушаю музыку и мечтаю, мечтаю........................🤗

Марина Нестерова

Да и урок.

Ан
Антон

горькую правду ищи .там столько ответов на уроки...

Ак
Аксана

Стараюсь

Ак
Аксана

Вот видите есть у нас что-то общее

Ан
Антон

да мы стараемься хоть.а другие далеки от этого

Эльмира Мейрманова

Истину

Ан
Антон

И познаете истину и истина сделает вас свободными......изречение из библии

Ирина

Увы

Ан
Антон

одни темные стороны висят нод головой и не дают радостным сторонам показаться

Ан
Антон

нет не только одни темные .светлые развеивают.....свет рассеивает тму.тьма противиться свету....

Ирина Рыкова

Нет

Ан
Антон

это не вопрос.это добрый совет

Юлия Груздева

Да

Ан
Антон

а безрадостные стороны жизненого опыта учат нас не наступать на грабли

Ол
Ольга

Ок

Ан
Антон

если получиться.а то не так то все и просто