Агния Сварогски

Интересно, я одна читаю слово "европейский" как "еврейский", а "стриптиз" как "спиритизм"? Или есть кто-то еще такой же?

Ответы
Павел Флегонтов

))))) Еврей - ЕваРея - Себорея... их по разному можно читать но мне больше по душе - ЕвНей - Евнух. а спиртизм смахивает на угарную оргию))))))

Павел Флегонтов

Игра словами вообще захватывает)))

Агния Сварогски

Да, очень))))

. Князь Сребряный

Насчет стриптиза- спиритизма - не думаю, а вот европейский- еврейский - очень часто , так и читаю..

Агния Сварогски

)))) ясно

Эдриан Нинко Роуз Смит

европейский и есть еврейский))) а вот стриптиз со спиритизмом как-то не особо сильно звучит)

Александр Елтышев

Ещё можно прочесть глагол "передаст" как существительное "педераст".

Агния Сварогски

Уже прочла)))

Master Master

Наверное одна все преувеличиваете.....

Дмитрий Коршунов

Возможно и есть, но это не я.

Агния Сварогски

Понятно

Алексей Табак

Правильно....

Агния Сварогски

Что, правильно?

Евгеник

одна