Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А Вы с супругом или супругой совместимы ?

–2
Ответы
Максим Jw

Чушь 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Валентина Пакшина

Нашли друг друга ни по гороскопу! Важно иметь возможность наблюдать и видеть человека в разных жизненных ситуациях. Да! Мы с супругом были совместимы.

Га
Галина

да. мне всегда подруга говорила-вы совпадаете. Сейчас вижу-ДА. Рыбы-Скорпион. Но по жизни мы-антиподы .

Вера Соломенникова

были совместимы во многом,хотя оба Скорпионы,а гороскоп говорит что такие не могут жить вместе

Сарказм Ходячий

Мы три раза разводились и снова женились..................я даже думать боюсь за гороскопы

Раиса Гот

А у меня его нет. Но мы были не совместимы по гороскому. Хотя я им не очень верю

Бу
Бусинка

Средняя совместимость по вашему. А по жизни на 100%, даже сны одинаковые снятся

* Наталия ***

Примитивная в таблице хорошая совместимость по стихия, а это не совсем так.

Екатерина Гаспарян

Близко нет.))) Но живем прекрасно уже 6 лет. Я вообще в гороскопы не верю.)

Геннадий Витальевич Чичеров

Нельзя не верить !🖼

Екатерина Гаспарян

Я работаю журналистом. Одно время сама писала астрологический прогноз для газеты на все знаки зодиака. Хотя никакого отношения к астрологии не имею.)

Наталия

Получается с бывшим, и мой знак ему тоже), с настоящим не совместимы)))

Наталия

☺️

Наталия

Не верю в это конечно

Catherine Schrodinger

не особо верю в такое. но судя по всему у нас средняя совместимость.

Наталья Кутузова

по крови третья плюс и минус как два магнитика, по гороскопу средне

Александр Соколов

Стрелец и лев живут вместе 51 год,значит неплохая совместимость.

Ирина Малышева

я в это не верю, совместимость проверяется совместной жизнью

Ирина Малышева

только сейчас посмотрела табличку из любопытства-вообще не про меня))))))

Елена Премудрая

Супруг был рыба и я рыба ваще не совместимы. Никак нигде.

Маша Ерёмина

😆😅 Вообще нет. Но были вместе 19 лет. Любофф, она такая

Сергей Луцковский

По гороскопу -нет.А так, даже не задумываемся об этом.

Вадя С Хитровки

А хрен его знает, у меня никого нет и никогда не было

Сергей Пучков

по вашей таблице-нет!а у нас все супер!телец-весы!

Анна

По этой таблице- нет. В жизни всё очень хорошо)