Н*
Наташа ***

Ведешь с человеком диалог, ... и бац, начинаются сообщения, где одни 😀👍 смайлики, потом ещё и ещё... Вот как на них отвечать? Или это тонкий намёк?

Ответы
Дмитрий Донченко

Это намек, что это не "диалог", а "конференц связь" где Вы тоже участвуете... просто ОН не успевает все осознавать... увы.

Николай Кочубей

Если я получаю одни смайлики и ни слова больше для меня означает окончание разговора.

Н*
Наташа ***

Понятно, а если начало со смайликами, это есть конец, или...

Николай Кочубей

Если ставят смайлик как дополнение к словам это нормально. Смайлик для меня как попытка проявления эмоции.

Н*
Наташа ***

Я не против них в принципе, сама употребляю часто, просто понять хочу. Вот начало диалога с смайликом, или это не начало, а просто чел уважительно отметился не ожидая продолжения? И другое дело когда общаешься и тут пошли одни смайлы...

Николай Кочубей

Я тоже смайлики часто ставлю. Но всегда как дополнение к словам. Но когда ставят смайлик вместо слов значит сказать нечего.

Н*
Наташа ***

Понятно теперь, спасибо!

Макс Фариняк

Когда смайлики пойдут типа, 💋😘лучше не сопротивлялся, может что и перепадет

Н*
Наташа ***

Если в предложении есть смайлы - это нормально, но есть просто смс из одних смайлов - их как понять?

Макс Фариняк

Это значит что человеку нечем говорить и он ждет инициативы с вашей стороны, и возможно тем для обсужления

Н*
Наташа ***

О, вариант, запомню!

Макс Фариняк

Пожалуста

Владимир Кузьминых

просто человеку слов не хватает....вот и цепляется за всё, что под руку попадёт....хи😂

Н*
Наташа ***

понятно.

Владимир Кузьминых

Переходит на другой язык...эмоций

Н*
Наташа ***

Понятно, с я то думаю со мной не интересно резко стало и тонко намекают...

Борис Кирпиченко

Смайлик это кому что показалось. Вообще, стыдный способ изложения своей мысли.

Н*
Наташа ***

Согласна

Сергей Руд

Это старый способ общения когда писать не умели ещё вот и мы экономим буквы😂

Н*
Наташа ***

Понятно, Спасибо!...)))

Татьяна Кириллова

А никак не отвечайте. Там слова закончились, остались наскальные рисунки

Н*
Наташа ***

Ок, спасибо!

Рома Роман.

Я так заканчиваю общение . , а то это будет продолжаться долго и нудно.

Н*
Наташа ***

Понятно, спасибо!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Язык общения в цифровом формате с передачей чувств и эмоций 😁

Н*
Наташа ***

И так до бесконечности? )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю) )

Григорий Асрибеков

Это тонкий намёк,что человеку не о чем больше поговорить....))))

Н*
Наташа ***

Понятно, то что хотела узнать, Спасибо!

Григорий Асрибеков

Не за что.....)))

Курт Лямке

смотря какие смайлики вот этот например на что намёк😍

Н*
Наташа ***

Я чайник!...(((

Н*
Наташа ***

И это тоже

Юлия Никулина

доброе утро!😉 👍

Татьяна Лескова

Нет, это просто состояние души когда нет слов одни эмоции...

Н*
Наташа ***

Понятно, Спасибо!

Алексей Циркин

Тупо отвечай смайшиками пускай как хотят так ипонимают

Н*
Наташа ***

Ок, спасибо!

Алексей Циркин

Неза что

Михаил Мещанинов

Ну смайлы одни идут когда нечего сказать, я так думаю

Н*
Наташа ***

Понятно, Спасибо!

Михаил Мещанинов

Пожалуйста

Чесноков Василий

Я один рас отвечаю смайлом на смайл потом пропускаю.

Н*
Наташа ***

Я тоже так начну, спасибо!

Чесноков Василий

Пожалуйста.👍

Sergey Obuh

все просто хочешь общайся . а не хочешь не общайся....

Н*
Наташа ***

Спасибо

Сергей Кащик

Сам не понимаю сию наскальную живопись.....

Алла Антропова

Это лень. Вникать, ещё и отвечать. Проще ✌

Н*
Наташа ***

Понятно, смасибо!

Петр Курган

Тонкий намёк ,на большие обстоятельства))

Н*
Наташа ***

понятно, спасибо!