Екатерина

🖼
Физиологи говорят, что средство по уходу за кожей попадает в кровь через 26 секунд.
А мы думаем, откуда появилась повальная аллергия?
🖼 🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Ответы
Марат

Диметилсульфоксид растворитель. Используется отдельно для растирания суставов. Обладает высокой проникающей способностью через кожу. Способен одновременно глубоко доставлять через кожу растворенные в нем вещества. Гипоаллергенных парфюмов очень мало и эти запахи не удовлетворяют изысканные вкусы наших барышень. Есть действительно много составов, которые благоприятно влияют на кожу. Косметологи берут препараты, которые не прошли как лекарство (эффективность меньше 90%) добавляют парфюм и готово. Как правило косметологи не знакомы с биохимией.

Екатерина

Изысканные вкусы наших барышень дорого обходятся их детям..

Марат

И им самим. В Англии 50% обращений к дерматологам связано с аллергией после использования косметики.

Al
Ali

здесь… тюбики со совестью продаются, большие скидки всегда, при применении одни плюсы и минусов нет никогда, один раз я попробовал, целый месяц двор убирал, все перестирал, всех бабушек в городе через дорогу провожал, потом надоело купил антисовесть ( очень дорогая и из под полы) , может вам послать целый вагон, и вы людям раздадите, может в конце концов коммунизм достроим в отдельно взятой стране, что скажите

Малина Вареньевна

Кстати, я давно уже об этом задумалась... Мажемся непонятно чем и даже не спрашиваем - как, когда и на ком проводились исследования данной мазилки)))) я уже давно это дело бросила)))

Екатерина

я тоже по минимуму использую эти современные средства)))

Св
Сварожич

Кожа имеет такое свойство как не пропускать в организм чужеродные вещества. Так что любые мази, кремы и им подобные так и остаются на коже. Иначе человек давно бы умер. Не знали?

Екатерина

не знала, что можно так категорично думать))

Св
Сварожич

Это давно доказано ещё в 19 веке, а сейчас 21й на дворе.

Екатерина

а...

Св
Сварожич

Агааа...

Любовь Золотарева

Но самое обидное то, что если крем и обладает каким-то полезным качеством, то это проявляется много, много позже.

Екатерина

Вы верите , что есть такие крема?

Любовь Золотарева

Меня устраивают китайские кремы. Вся их хитрость состоит в том, что они натуральные. У меня был один тональный крем из виноградных косточек. Как намажусь им, получаю комплименты, а как без него, спрашивают, не заболела ли я? Не все, конечно, кремы, но есть эффективные.

Екатерина

правильно подобранный тональный крем возвращает на час молодость)))

Любовь Золотарева

Этот даже не тональный, он просто так называется. Но марку держит все 24 часа в сутки. Был еще отбеливающий, так я сама не заметила, как превратилась в белоснежку. А был крем, в составе была золотая пыль. Так я им мазалась, когда на выход. Окружение прямо обзавидуется. глядя на меня. Больше мне такой крем не попадался, сколько не искала.

Екатерина

🌹😇)

Владимир Суворов

Нюхая ваши духи, или сьедая вашу помаду при поцелуях, мужчина в кровь пускает больше таксинов,...

Екатерина

что сказать...? ГЕРОЙ!

Владимир Суворов

Где герой?

Екатерина

тот кто жертвует здоровьем и впускает токсины

Владимир Суворов

Дааа, ваша красота убийственная сила

Михаил Тымчук

В своё время людям изрядно навредила цыганская косметика...

Николай Скороходов

..не все и не всегда..даже лекарственные мази и гели..

Slawa Zil

😁Привет Катя! Ну и шутки тебя!😁😁😁 Попробую!😁

Екатерина

Вы что шампунем ни когда не пользовались)))

Ольга Мананникова

тоже может быть, но еще много факторов

Екатерина

конечно....это ЖКТ...

Лидия Синицына

Пользуйтесь домашней сметанкой !

Екатерина

Летом ничем не хочется...жарко и идет прием витаминов во внутрь...

Лидия Синицына

Шкурку подкармливать надо извне.

Виктор Полушкин

Вот она где-"собака"зарыта.....

Екатерина

Выбирайте пудру со знанием дела..

Виктор Полушкин

Конечно!И я вёдрами её беру,так дешевле,да и вкус специфический............

Сам Андерс'н

Лучше мыло хозяйственное

Екатерина

лучше иногда..согласна

Толик Неизвестный

МАЖ ИОРДУ НАТУРОЙ

Екатерина

расскажите точнее чем морду мажите?

Толик Неизвестный

СЕБЕ НИ ЧЕМ АПОНЕНТАМ..........................................ВОТ

Екатерина

кто такие?

Толик Неизвестный

АПОНЕНТКАМ СПЕРМОЙ

Екатерина

56 лет Вам...и Вы такой урод...надеюсь детей у Вас нет....

Геннадий Зернов

А это ещё быстрее.

Адам Адамов

Вполне возможно

Екатерина

возможно....у нас например огромное число аллергий...у детей...у взрослых...

Адам Адамов

У нас тоже

Екатерина

говорят потепление влияет

Адам Адамов

На все оно влияет

Сергей Алексеев

Точно точно...

Ва
Валентина

запросто..

Юл
Юлия

Это миф!

Юл
Юлия

Вы вдыхаете пары этих веществ, отсюда и аллергия...

Екатерина

и вдыхаем..безусловно..

Юл
Юлия

Вы вдохнули аллерген, он попадает в легкие , а от туда по большому кругу кровообращения разносится по организму. .Через кожу только местная реакция..

Екатерина

Спасибо за мнение..

Юл
Юлия

💐И вам за диалог!

Лидия Синицына

Пользу