Любовь

Недопонимание, как Вы думаете откуда растут ноги. Недопонимание друг друга всегда ведёт к расставанию? Хотелось бы услышать, что Вы думаете по этому поводу?

Ответы
Аликпер Агакишиев

симптом не веселый ...надо задуматься...может убрать неуместные придирки...может в суете домашних дел ...не забывать - что он главный..и о нем помнить всегда..и наверно так и было вначале ...и он привык к вниманию..., а сейчас руки до него не доходят...Или все наоборот..ему всегда не до вас...Вас он не видит...мысли где то...

Любовь

Я о друзьях в Интернет. Смешно, но факт. Я переживаю то по настоящему. Только подумай, не люблю обижать вроде, а обижаются.Пытаюсь объясниться, сбегают, вернее блокируют. Многолетняя дружба сводится на нет.Недопонимание.

Аликпер Агакишиев

Господи...Люба....Вы о чем....а я о чем

Любовь

Привет. Уже все понятно. Спасибо Вам!

Са
Сауле

люди же все разные. Тем более мужчины и женщины. Понятно что всегда будет недопонимание между ними.Мне кажется должно быть уважение к чужому жизненному пространству.

Любовь

Спасибо, Сауле. Вы правы.

Терко Павлик

Один думает что его руки растут из плечей а другой - что из ж-пы. Вот отсюда и недопонимание..

Леонид Проскуряков

Доверять надо больше. И общаться. Появляются секреты-любящие все чувствует . Ну а потом...

Любовь

Леонид Вы умный человек! Домыслы приводят к расставанию. Или любовь не по силам! Сбегают!

Сергей Тычинский

Недопонимание от недоверия. Недоверие от скрытности.

Любовь

Да. вот хорошо сейчас Вы сказали. Рубим, щепки летят?

Сергей Тычинский

И щепки-мужики.😂

Любовь

Необязательно

Tofiq52 Abbasov

U vas cto net noq? yesli yest taqda posmatrite otkuda ani rastut i kak rastut

Любовь

Мне хотелось бы услышать мнения друзей.

Tofiq52 Abbasov

Zdes kakiye je mneniye...Fizalaqiceskiye fse lyudi ustroyeni adinakova...

Евгений Лурье

недопонимание - непонимание - неприязнь

Любовь

Кто то должен уступить?

Евгений Лурье

это тяжёлая ситуация, не знаю как её разрешить

Пётр Кузнецов

оттуда и растут,когда недопонимание

Галина Мазяркина

Нужно находить компромисы.

Любовь

Не получилось. Галя.

Галина Мазяркина

Очень жаль.

Любовь

Раньше я думала, что свои не оставляют. Спасибо, что побыли со мной.

Александр Сорокин

ноги растут из пятой точки

Любовь

Как всё просто и доходчиво. И ох, верно!

Николай Зайцев

если от ушей, то да..

Светлана Романова

надо говорить...

Любовь

Правильно. Но когда говоришь, ещё хуже получается. У каждого своя точка зрения на обстоятельство. Замкнутый круг!

Светлана Романова

это не ваши люди...если не диалога-и обоюдного желания -ничего не будет...можно только терпеть....смотря о чем идет речь...

Любовь

Ох. Светлана, всё правильно пишите. Вот "Попроси у меня мудрости" Это как?

Светлана Романова

сама через это прошла...

Любовь

Здравствуй, моя хорошая. Спасибо за поддержку, но этот вопрос уже не актуален.

Светлана Романова

и это тоже хорошо...удачи...