Св
Светлана

Для мужчины самое главное - это сохранить мужское достоинство, чтобы его не кастрировали?

Ответы
Николай Климов

женщинам это больше надо . вы же без мужчин ничто - ну только если от обезьяны заберемениете .🤪😂

Св
Светлана

женщинам секс не нужен, им нужен только секс с любимым мужчиной а не с кем попало.

Николай Климов

вы бы это тем женщинам сказа ли бы которые вдоль дорог стоят и плечевыми зовутся . 🤔

Св
Светлана

да, у меня тоже к сыну такие ходят, не рады им.

Николай Климов

главное чтоб гонорею не подцепил . а то и кастрировать не надо .

Максим Jw

Балда, где ты сегодня видела, чтобы мужчин кастрировали? Это касается только домашних животных.

Св
Светлана

На войне в Украине кастрируют видела видео..

Максим Jw

В интернете и не такое покажут.

Юрий Пономарёв

с какого перепугу.... могут и пулю получить....🖼

Arsen Beisenov

Главное, чтобы его духовно не кастрировали

Св
Светлана

Извращенцы всех больше боятся кастации.

Ок
Оксана

Кастрируют очень короткие зимние куртки

Nikola Mahkov

-а для женщины-девственность--

Бабайкин Юрий

А будешь петь как Витас😂☝️

Дедушка Старенький

🤣

Просто Г.а.в.

Психология