Для мужчины самое главное - это сохранить мужское достоинство, чтобы его не кастрировали?
Св
Светлана
Ответы
Николай Климов
женщинам это больше надо . вы же без мужчин ничто - ну только если от обезьяны заберемениете .
Св
Светлана
женщинам секс не нужен, им нужен только секс с любимым мужчиной а не с кем попало.
Николай Климов
вы бы это тем женщинам сказа ли бы которые вдоль дорог стоят и плечевыми зовутся .
Св
Светлана
да, у меня тоже к сыну такие ходят, не рады им.
Николай Климов
главное чтоб гонорею не подцепил . а то и кастрировать не надо .
Максим Jw
Балда, где ты сегодня видела, чтобы мужчин кастрировали? Это касается только домашних животных.
Св
Светлана
На войне в Украине кастрируют видела видео..
Максим Jw
В интернете и не такое покажут.
Arsen Beisenov
Главное, чтобы его духовно не кастрировали
Св
Светлана
Извращенцы всех больше боятся кастации.
Ок
Оксана
Кастрируют очень короткие зимние куртки
Nikola Mahkov
-а для женщины-девственность--
Бабайкин Юрий
А будешь петь как Витас
Просто Г.а.в.
Психология