Абракодабра.

Вот и встретились два одиночества, развели у дороги костёр. А КОСТРУ РАЗГОРАТСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ....... Не разгорается....... Почему??????

Ответы · страница 2
Андрей R@

Причина только одна - нет притока кислорода.

Надежда Полюдина

Одиночества были озябшие, огня не хватало....

Владимир Асиновский

Потому что одиночества тоже бывают разными

Владимир Март

Гусары молчат, но там было не твёрдо....😀

Патимат Касумова

Вот и весь разговор. Нет искры в отношениях

Eduard Shanoyan

ЛЮБОВЬ это костер не кинешь палку ПОТУХНЕТ

Ольга

Должна быть любовь, а ее.... не оказалось.

Любовь Волынская

Таня, СПАСИБО Вам большущее!)!!

Любовь Волынская

Знаете, Таня, бывает так...Ищешь ОТВЕТ...И вдруг где-то, как Искорка! Вот Вы мне эту искорку и поДАРили))) 😘 🌈 🌞 🙌

Владимир Руденко

Потому, что два "одиночества"

Владимир Руденко

Если объединять два одиночества, оно будет в двойне

Абракодабра.

Почему вы так думаете? В двоем веселей

Владимир Руденко

Сначала необходимо обоим поменять статус, перестать быть одинокими.

Абракодабра.

А вдвоём и будут одинокими

Владимир Руденко

Тогда нет и смысла встречаться у костра

Владимир Руденко

Пока вы в своем воображении не избавите себя от статуса одинокой, и ваш партнер тоже, вы останетесь двое одиноких. Мысль материальна и идет впереди действия

Галина Мешалкина

Значит не те одиночества...

Николай Дубинин

Два несчастных не создадут счастья. Даже если один счастливый, другой будет еще несчастнее. Счастье будет полным, если счастливы оба.

Николай Дубинин

Счастье в каждом из нас по праву рождения. Не спешите с ответом, усомнитесь в своей правоте.... Двери к счастью открывается изнутри. Несчастные, те, у кого дверь закрыта. Если двое готовы открыть свои двери, для счастья не вижу препятствия....

Николай Дубинин

Почему, я не прав, когда написал, что двое несчастных не смогут создать счастье?

Георгий Куриленков

надо дровишек подбросить

Георгий Куриленков

тогда руки применить и губы

Абракодабра.

Можно и без скайп общаться

Георгий Куриленков

не понял это или признание или отрицание

Георгий Куриленков

а вот начудить еще не усаели

Георгий Куриленков

а я нет вот и захотел попробовать

Георгий Куриленков

если только с твоего согласия и желания

Максим Хатин

привет любимая!

Максим Хатин

Пусть солнышко Тебе сегодня Улыбнется !!! И все будет хорошо!!!💋 💋 💋

Максим Хатин

Специально ошиблась???!🌹 🌹 🌹-Тебе!!!

Максим Хатин

Я давно пересмотрел свои стереотипы людей... И теперь очень тонко подхожу к оценке каждого , кто вторгся в мою некчемную жизнь...!

Максим Хатин

Что?! Как в том анегдоте: А это что???! А это денежное дерево! Но увы оно пока не работает...💋

Максим Хатин

Прости уже не помню ,прошло 16 часов я был на работе и устал,после душа отвечу!!!💋

Дмитрий. Лягушин.

Плохо развели...

Дмитрий. Лягушин.

Пламени и Жара..Долго были в одиночестве...🙂

Дмитрий. Лягушин.

Оба одиночества сильно холодны.Друг к другу...Не хочет костёр (Костёрчик) разгораться.🙂

Дмитрий. Лягушин.

Приглянуться то приглянулись...А то бы ведь,костёрчик не разжигали.Видимо причина ещё какая-та есть,которая нами не раскрыта?!

Дмитрий. Лягушин.

Да.Тонкости не позволили разгореться костерочку в,костёр!?

Алексей

Дрова сырые