Ba
Baron

Как быть если тебя постоянно обманывает подруга? Говорит одно, ловишь ее на обмане?

Ответы
Маргарита Панкрац

А что это за жизнь,когда надо кого-то на чем-то все время подлавливать?Наверное,отношения сами себя исчерпали......Уважайте себя!Любовь,верность,доверие-вот на чем строятся настоящие отношения...!!!

Владислав Игонин

тогда ты тоже соври например ты ее позвала ее 7 часов вечера гулять она приходит и звонит ты же сказала в 7 где ты , а ты скажишь не в 7 а 5 я перепутала пока

Лилия Л

Вы должны понимать что нет подруг и нет друзей а темболее таких. Держите их всех на растоянии от своей семии. Это сороки черноротые

Нина Карповская

Это не подруга.

Aidos Zhumadil

все зависит от ситуации но любой обман можно превратить в правдоподобный поучительный урок. По крайне менее я привык делать так.

Валима Вершинина

Ну значит Вы себя просто не уважаете и разрешаете вешать себе лапшу на всё возможное. Заслужил. Отработка за прошлые жизни :'(

Михаил Мирджапаров

РАССТАТЬСЯ... ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НОЧЬ ПРОВЕЛА С ТОБОЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ С КЕМ-ТО...

Михаил Мирджапаров

РАССТАТЬСЯ... ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НОЧЬ ПРОВЕЛА С ТОБОЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ С КЕМ-ТО...

Михаил Мирджапаров

РАССТАТЬСЯ... ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НОЧЬ ПРОВЕЛА С ТОБОЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ С КЕМ-ТО...

Михаил Мирджапаров

РАССТАТЬСЯ... ПОТОМ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО НОЧЬ ПРОВЕЛА С ТОБОЙ, А НА САМОМ ДЕЛЕ С КЕМ-ТО...

Жанара Куманова

либо сказать ей что она завралась, либо продолжать делать вид что ничего не знаешь

Татьяна Сорокина

у меня таких подруг нет.У меня одна 42 года дружим и мы уже больше чем родные

Ге
Геннадий

Не стоит даже продолжать общения с ней,ни к чему хорошему это не приведет

Yi
Yiram

а тебе нужна такая подруга которая врет мужик ты или не мужик?

Zarina******* Sa********

хитрыми поступками по пробуй.слави ее не на словах а но деле

Adilkhan Tursinkhojaev

бросит надо зачем голову ломать мире много девушок

Ан
Андрей

И зачем такая подруга, что тебя за дурака держит?

Юлия Роднина

послать ее подальше!!! это уже не подруга!!!!!!!!1

Ли

Нет..Это уже НЕ ПОДРУГА!! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕЕ!!((

Наблюдатель Присматривающий

как быть как быть...чувствовать себя лохом

Евгения Краснощёкова

наверно сами позволяете себя обманывать