Эл
Эльвира

Люди любят жить с дьяволом и заигрывать с богом. А если бы наоборот?

Ответы
Василий Комышний

что за чушь? Люди откуда вы добываете такие странные сентенции, не подскажете? Сам хочу сходить да поржать)

Эл
Эльвира

А я в реале таких слов и не произношу.

Василий Комышний

аааа... мимикрируешь?)

Эл
Эльвира

Нет. Тут я пишу мысли, а в реале так нельзя.

Василий Комышний

и то правда. Тут можно писать мысли))

Т@
Т@Ня

Нет ни того, ни другого. Просто расслабьтесь и живите, как можете, как получается.

Эл
Эльвира

Бывают и полезные. Но этот - совершенно бесполезный, так как вы не знаете обстоятельств моей жизни.

Т@
Т@Ня

Так Вы ничего и не рассказали.

Эл
Эльвира

Так у меня и нет сейчас такого намерения. Вопрос не об этом.

Т@
Т@Ня

Ответы, значит, будут пальцем в небо.

Эл
Эльвира

Вопрос не обо мне.