Алекс Венцель

Вот у меня на ТВ 260 каналов, но всё больше ловлю себя на мысли , что смотреть-то и нечего. Да, появляются время от времени новые фильмы или ремейки на старые, но нет в них чего-то, души что-ли?

Ответы · страница 2
Насима Костикова

Точно! Старые все равно лучше!!!

Алекс Венцель

В старых фильмах актёры изображали характеры, а теперь изображают только эмоции и тупо проговаривают свой текст...

Светлана Старунова

И не только Вы это замечаете.

Алекс Венцель

Умерла старая актёрская школа, а актёры разучились перевоплощаться. Изображают в основном не метания души, а просто эмоции и тупо проговаривают текст...Настоящих мастеров перевоплощения остались единицы...

Светлана Старунова

Это верно.Обожаю Евстигнеева в "Собачьем сердце"Жарова,Плятта,Женова во всех их ролях.

Ма
Марианна

рекламы

Алекс Венцель

Реклама напрочь отбивает романтические мысли от просмотра фильмов...

Юрий Астахов

верно!

Алекс Венцель

Актёры просто бездушно проговаривают свой текст, а глаза у всех при этом оловянные...

Юрий Астахов

Не могу сказать, в чем дело, но тошнит...