Любовь Мацарская

Если Вам надо знать уже сейчас, сбудется ли ваше желание или мечта, напишите на листке бумаги вопрос. Допустим: «Любит ли меня мой(моя) - муж (жена)❓» Теперь посчитайте количество букв в каждом слове. Запишите результаты и сложите их между собой. В данном примере получится так: 5 + 2 + 4 + 3 + 3= 17 Получилось двузначное число, а нам нужна одна цифра. Ее значение и будет ответом на вопрос. Значит, снова складываем: 1 +7 = 8. И смотрим Результат: 1️⃣ - вы и сами все знаете; 2️⃣ - да; 3️⃣ - нет; 4️⃣ - обязательно; 5️⃣ - возможно; 6️⃣ - будут препятствия; 7️⃣ - надейся и жди; 8️⃣ - да, но не сейчас; 9️⃣ - вряд ли. Удачи вам друзья!

Ответы
Эл
Эльвира

То есть, на вопрос: любит ли жена/муж, всегда будет ответ: да, но не сейчас? )

Любовь Мацарская

Вы поставьте свой вопрос,можете имя написать и формулировку свою ))

Эл
Эльвира

😁

Ко
Котэда

ужас. Тут на трезвую голову 2х3=14, а это так ваще-мозги закипят в момент

Ко
Котэда

Я давеча имел беседу с одним саксофонистом, запамятовал, то-ли Бутин, то-ли.... А, вспомнил- Бутман. Так он мне накую пургу нес про будущее трамвайных путей в будущих колхозах. Я даже поверил

Ко
Котэда

вот то то и оно. Просто я подумал, где же шпал столько набрать...

Любовь Мацарская

Вроде вы не кобыла,а бред несете один в один...))))))

Ко
Котэда

какой-такой бред? И зачем обижать лошадь?

Марго Беккер

ооспадя какой фигнёй только люд не заниматся от безнадёги...🙃😉😪

Любовь Мацарская

Надо же расшевелить это сонное царство бездельников ))))))) Привет Марго!!!😁

Марго Беккер

Ола дорогая!

Alex Sher

афигеть!
Так можно мозгх сломать

Любовь Мацарская

Неужели?Это же самая простая арифметика )))))))))))Добрый день Алекс!С прошедшими праздниками вас!

Alex Sher

Спасибо))
У меня даже калькулятор заглючил 🤭☝️

Любовь Мацарская

Ну да,вы оригинал...Задавайте простой вопрос

Alex Sher

У меня к вам нет вопросов и возражений, я согласен

Любовь Мацарская

Ну вот,а я так надеялась😁

Serezha Tula Tula

моя меня любит за 20 лет доказала

Любовь Мацарская

Значит гадайте на желание,сбудется или нет...))

Де
Денис

Вы цыганок без работы оставите

Любовь Мацарская

Меньше будут обманывать людей...))

Де
Денис

А вы всю правду скажете?

Любовь Мацарская

Вы сами себе скажите....

Де
Денис

Я полагаюсь на логику

Ил
Илhам

Знаю 2+2=4 , дальше сложно 🤭😁🖐

Татьяна Владимирская

так а если с мужем напряг?))

Татьяна Владимирская

да я низнай. по идее можно было сразу 1 января, как раз бы мужской народ был не в состоянии сопротивляться, но мы пропустили((

Светлана Ли

Ниче, сегодня пятница. Этож вечерком делать нужно

Татьяна Владимирская

я работать буду. Ты ж кидай такое, шобы шпилькой по темечку не попало. А то и так маловато адекватных мужиков возрастных, так еще и травма такая, и живи потом с ним((

Светлана Ли

Нету шпильки, есть такой массивный каблук

Татьяна Владимирская

может, тапком лучше?)

Татьяна Владимирская

так а если с мужем напряг?))

Arsen Beisenov

Как это с мужем может быть напряг?)))

Татьяна Владимирская

его нет просто)

Arsen Beisenov

Напряга не вижу. Есть или нет. Свобода выбора)))

Татьяна Владимирская

а я вижу

Владимир Просто

А хто ж тогда тебя все время фоткает...?🤭

Arsen Beisenov

Селфи - палка)))

Владимир Просто

Сам ты палка...

Ли
Лида

📍можно развлечься!

Юрий Пономарёв

чекнуться можно..

Любовь Мацарская

Ну да,это не для средних умов...😅😂🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кругом интрига😁

Андрей В.

Получилось "ДА".

Любовь Мацарская

Ответ на ваш вопрос -да?Прекрасно!

Андрей В.

Ещё несколько вопросов задал. Ответы, в основном, удовлетворительные.

Любовь Мацарская

Значит вам сопутствует Удача!Это хороший знак на весь год...

Андрей В.

Это радует! Тем более, год дракона - мой!

Любовь Мацарская

Пусть так и будет и вам повезет во всем весь этот год!!!

Андрей В.

Благодарю, взаимно!

Любовь Мацарская

Спасибо!🎄☃️🍊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Nikola Mahkov

-и вам!--😱

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ал
Александр

жаль