Ек
Екатерина

Почему тут многие советуют молиться по любому поводу? Вы кроме молитв то умеете давать нормальные советы? Молитвы не спасут в экстремальных ситуациях.

Ответы
Га
Галым

Для тех, кто осознал, что есть всё таки некий Господь*, пустил его в своё сердце - молятся, просят и благодарят... Главное почувствовать и придёт в душу покой .... кто сможет тот и чувствует что его молитвы слышны всё таки... Если живёте духовным миром, то уметь надо искренне с этим

Валерий

вы правы. в экстремальной ситуации все зависит от быстроты принятия вами правильного решения и вашего жизненного опыта

Vlad Berezin

Вот! Спросил как-то проповедника: имеются ли молитвы, спасающие при застревании пальца в диске номеронабирателя.

Ви
Виталий

Конечно не спасут..Когда человек не знает,что сказать по существу,появляются советы подобного плана))

Владимир Дегтяренко

Норальный совет в экстриме может дать только подсознание вынуждая что делать!

Елена Полторацкая

Знали бы выход в экстремальных ситуациях..Иногда и молитвы помогают

Ек
Екатерина

Чем они помогают?

Елена Полторацкая

Не на делать глупости..

Ек
Екатерина

Как?

Елена Полторацкая

Сходи в храм помолись, легче станет поверь

Ек
Екатерина

А мне что тяжело?

Елена Полторацкая

Я дала совет

Ек
Екатерина

Который никто не просил. У Вас спросили, как? Каким образом молитвы помогают в экстремальных ситуациях?

Юрий Сотник

Не слушай такие советы? У ущербных свои заморочки!

Cергей Плотников

Меня как раз в экстремальных и спасали.

Энинг Сокол

головой прежде всего думать надо 🙂

А.
Александр .

так , они в касках ...

Владимир Забродин

Ну так хоцца им!

Александр Чайка

согласен

Ибрагим

в меру.