Я Это Екатерина

Тщедушный гражданин в одесском ресторане робко коснулся руки человека, надевающего пальто: — Извините меня, — проговорил он. — Вы случайно не Рабинович? — Нет! — фыркнул тот. — Понимаете, дело в том, что я Рабинович, а вы сейчас надеваете мое пальто! anekdotov.net

Ответы
Бабайкин Юрий

Изя-я вчера был в опере.Ну и как-понравилось?Да -особенно когда выдавали пальто-я взял три...🤣

Борис Воробьев

И тот тоже был тщедушный, тогда он зря фыркнул - весовые категории-то одинаковы!

Я Это Екатерина

Может весовые и одинаковые .А в каждую ли шкуру можно "влезть не задумываясь.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Людмила Бушуева

😀 😀

Соколиный Глаз

👍 😄

Стас Кан

🤣 😁

Станислав Маркизов

ПЯТЬ

Се
Сергей

😄

Сергей Сычев

😁