Irina Makarova

Почему мужики, когда пьют пиво, стучат воблой по столу

Ответы · страница 3
Андрей Романов

Стучат воблой по столу для того чтобы отделить чешую от тушки рыбы чтобы легче чистить было!

Irina Makarova

Не, они её пытаются в русалку превратить

Алексей Дмитриев

не когда пьют пиво, а когда хотят съесть вяленую воблу. Потому что иначе об неё зубы сломаешь

Irina Makarova

Эти пытаются превратить ее в золотую рыбку

Алексей Дмитриев

вряд ли. но изначально она действительно очень жёсткая

Валерий Давиташвили

Что бы другим было завидно ! и Что бы шкура от мяса лучше отставала и Что бы мясо стало мягче !

Валерий Давиташвили

У Настоящего любителя пива не убежит !

Irina Makarova

Крепко держит драгоценную?

Владимир Чигарев

Внучек бабушке, Бабуля, смотри, мужики пиво с раками пьют. Нет внучек, это у них морды такие.

Irina Makarova

С раками!? Культур-мультур! От того и морды красные?

Владимир .

Хм ну вообще у меня всегда дежурная вобла, постучу и в пакетик уберу , до следующей бутылки

Irina Makarova

Она выполняет роль золотой рыбки

Владимир .

Нет , ну принято же стучать 😂😂😂😂

Irina Makarova

Постучал, занюхал и в пакет. Сколько золотой лет?

Владимир .

Да не помню уже, но три стола она уже переломила точно 😂😂😂😂😂

Irina Makarova

🍺🐟🍺🐟🍻

Евгений Матвеев

Бьют потому что им разрешают. А дай им Волю они могут и ..... бить по столу. Лишь бы померится.

Irina Makarova

Вот оставь их без присмотра!

Евгений Матвеев

Не оставляйте. Воблой и по голове!

Евгений Матвеев

Пошел Армянин на Рыбалку! Пришел, закинул удочку и на тебе клюнуло! Вытащил - Золотая Рыбка! И говорит человеческим голосом отпусти Армен три желания исполню! Да не надо мне три желания, я не русский. Сделай так чтобы у меня вместо мочи коньяк лился. Нет Проблем Армен, с этого времени у тебя вместо мочи - Коньяк. Прибежал Армен домой, трясущимися руками взял кружку - попысил. Попробовал - коньяк. Довольный побежал к мужикам на Завалинку. Объявил о том, ч то он теперь испражняется коньяком. Ему не поверили, но все свои стаканы подставили и вкусили. И стали хвалить называть Наполеоном, Армянским, Пятизвездочным и т.д. Вообщем погуляли на Славу. На следующий день встали мужики а у всех голова трещит. В чем проблема пошли к Армену похмелимся. Пришли. Постучали. Вышел Армен! Они стали упрашивать его опохмелится. Армен потянулся и заявил, - "Мужики! Вчера то была Презентация! А сегодня за деньги и из горла!"

Сергей Павлов

для поддержания беседы вместото кулака по столу. и заодно размягчается для очистки чешуи

Сергей Павлов

да как постучишь так рыба хорошо разделывается

Irina Makarova

Они её пытаются в русалку превратить

Сергей Павлов

да как я не догадался.надо попробовать вдруг получится

Аleksandr Savitskiy

ЭТО ТО ЧТО У НАС ОТКРЫВАЯ ПАЧКУ СИГАРЕТ УСЕРДНО СТУЧУЧАТ ПО НЕЙ .ТУПОСТЬ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО

Влад..

насмотрелись мультфильмов типа Ну погоди.Нужно еще о телевизор стукануть пару раз..

Irina Makarova

А, они её в золотую рыбку превращают

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 👍 🙋‍♀️

Irina Makarova

🐟🐟🐟🐟🐟🤝

Юрий Харипов

От предчувствия пивной радости. А что, было бы лучше стучать по чему-нибудь другому?!

Дмитрий Каракозиди

Я пиво не пью, точнее почти не пью. Но думаю, что стучат, чтобы мусор, пыль высыпались

Irina Makarova

Не, они её в русалку превращают

Дмитрий Каракозиди

Насколько я помни большинству любителей пива русалки и даром не нужны.

Ан
Андрей

Поверти на слова,если много выпьют то и не только кулаками начнут стучать по столу

Димитрий Шумейко

Та всё просто! Это они типа так говорят дружбанам: "Налито! Вылезайте из под стола!"

Людмила Егорова

Смягчают шкурку-чешую для быстрого её снятия с бедной....😅🍦🍦☝️

Людмила Егорова

и претворять их в жизнь ! Мечты сбываются !☕☕🍨🍨🍰🍰🙏 спать пошла...до завтра...🙏

Irina Makarova

Спокойной ночи и сладких снов!

Людмила Егорова

Обожаю пломбир , да что-б пожирнее был !🍦🍦🖐️

Irina Makarova

Я тоже! Чтобы не заболело горло надо употреблять именно жирное мороженое. "На улице -3°, +3° - ешь мороженое ": так говорила мне врач.

**
***еленка ***

проверяют свой слух и прислушиваются не потеряли ли они рассудок на дне бокала

Андрей Калашников

Проверяют, можно ли на этот стол ставить тяжелые кружки с драгоценным зельем...

Irina Makarova

Они пытаются её превратить в золотую рыбку

Иван Иванов

Это старый обычай. Раньше стучали кое чем другим, а сейчас покультурней стали.

Иван Иванов

Никак не поверите)? Все с воблой носитесь?

Irina Makarova

Ещё как? А, самое главное - Культурный подход. Иначе, я с Вами не беседовала

Иван Иванов

Спасибо). Кто то ответил, как я?

Irina Makarova

Да, но грубо и я с ними не разговаривала

Екатерина Данильченко

Чтобы легче рыба чистилась. ну и проверяют, насколько она высохла, не сырая ли.

Нина Капкина

Чтоб чешую потом легче было снять и чтоб тушка помягче стала, чтоб закусывать

Irina Makarova

Ниночка, они её в золотую рыбку превращают, но это их секрет

Irina Makarova

Я тоже долго смеялась! Хорошего Вам настроения!😀🤝🎄🎁🎉

Markus Mak-Frank

Американка?Только америкосы считают что у нас медведи - домашнее животное....

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают