Irina Makarova

Почему мужики, когда пьют пиво, стучат воблой по столу

Ответы · страница 5
Viktor Dratch

протестуют против её завышенной стоимости...как шахтёры касками...

Irina Makarova

😀😀😁 Вы-шахтёр?

Viktor Dratch

НЕТ РЫБАК ТЕПЕРЬ НА ТАРАНЬ СПРОС ПАДАЕТ ИЗ ЗА НЕПЛАТЁЖКСПОСОБНОСТИ...

Viktor Dratch

нетценители обеспеченые на балыки осетровые перешлс или семги...

Irina Makarova

Зря! Садковые рыбы аллергию вызывают😁

Роман Ковалик

Незнаю , я вместо пива пю сидр , его вместе с воблой не упоьребляют

Irina Makarova

🎄🥂🍍

Роман Ковалик

Я рад ...... Что вам по нравилось ......

Елена Говор

потому что вобла твёрдая. а если постучать ею,будет легче её есть.

Irina Makarova

Не, они её в золотую рыбку превратить пытаются

Иван Иванов

от УДОВОЛЬСТВИЯ не ЧЛЕНОМ же - он пригодится - для сливания ПИВА !!!

Изя Поцман

Чтоб потеряла сознание... А то больно будет, когда кусать начнут...

Irina Makarova

А ты её ласково так, зубками, зубками...

Изя Поцман

так вот чтоб не больно зубками... милосердие, знаете ли...

Irina Makarova

Так уж второй раз глушить будете.

Михаил Мних

что бы мягче была ...а в основном похвастаться !!! Во ! чо имею 😀

Irina Makarova

А чё они имеююююють.... 😋 Они её пытаются превратить в золотую рыбку!

Михаил Мних

mestj !!!! chto ribka -da ne ta !!!! 😂

Irina Makarova

🌞🌻

Valentin Beloverbenco

Нам все равно, что воблой об стол, что столом об воблу! Дело вкуса!

Эдуард Самойлов

Чтобы привлечь внимание - вот, у меня вобла! 😂 Чтобы размягчить

Эдуард Самойлов

Я не помню уже... Вкусная, что ли?

Irina Makarova

Очень. Вяленая, не пересушенная

Эдуард Самойлов

Мы в основном красную едим. Хотя цены заоблачные. Возле океана живем и вот так.

Андрей Коровин

А вы, сударыня, попробуйте неотбитую воблочку. Зубки попортите.

Андрей Коровин

Можно еще в стиралку воблочку запустить.

Андрей Коровин

Вариант - воблу шприцуем пивасиком.

Любимая

😲😲😲🙆🙆🙆😂😂😂

Irina Makarova

Они её в золотую рыбку превращают

Boris Skopenkov

Чтоб вобла подумала, какое счастье ей привалило: попить пивка!

Irina Makarova

Не, мы - не лошади!😊

Boris Skopenkov

При чём здесь лошади...? Они то ведь пивком не балуются...А у человеков,- случается. В штатах конкурсы устраиваются, кто больше...

Boris Skopenkov

Бабло слупить в споре...Это ведь важно: стимул!

Boris Skopenkov

Так я не про себя... Не участвую; Не состязуюсь; избегаю;% презираю... оправдался?

Irina Makarova

Оправдан!😁🌞🌻

Иг
Игорь

Что бы вобла сознание потеряла. Неудобно как то живую.🙂

Irina Makarova

Сначала они её в русалку превращают, а потл

Борис Смирнов

на свежий посол денег нет, а залежалая как подметка. мнут мясо

Пётр Ермаков

Глупая манера... Любители пива - немцы не стучат рыбой по столу

Иг
Игорь

не стучим а разминаем...шкура отслаивается и легко чистится...

Irina Makarova

Не, они её в золотую рыбку превращают

Иг
Игорь

ну пусть будет так...😂 👍 🌹

Irina Makarova

🍺🍺🐟🐟🍻😉

Иг
Игорь

🙂...к счастью не пью и не тянет...👍

Владимир Ракивненко

Значит - вобла- пересушенная... Или - официантку - подзывают... ))

Irina Makarova

В золотую рыбку превращают

Irina Makarova

🍺🐟🍺🐟🍻

Святослав Лихачёв

Нет. Это вобла стучится об стол, а мужик пытается её удержать.

Олег Журбенков

представляют как их будут бить жены после пива,потом водки...

Irina Makarova

Вы, курите? О, ужас!: сказала бы Раиса Захаровна

Олег Журбенков

так и осталось курить со стола все-это вредно

Irina Makarova

Да, живите, как ДУША просит! А, я шучу!🤣🙃🌞

Олег Журбенков

да я тож шучу а душа просит взаимоотношений

Олег Журбенков

😜 ага понимаем

Александр Суриков

После этого , она лучше чистится, а лишняя соль стряхивается.

Александр Суриков

Значит по вашему - "раз бьёт значит любит" или золото (приданое) выколачивает

Irina Makarova

А, кто им добавку принесет!

Анатолий Гришков

Чтоб шкура с чешуей отстала от тела рыбы, она легче чистится!

Irina Makarova

Не, они её в золотую рыбку превращают