Михаил Пронин

чем отличается пиво от лекарства ? ?

Ответы · страница 19
Роман Романов

без рецепта продают

Михаил Пронин

лекарство выписывают ,а потом пьют ,а пиво пьют ,затем выписывают

Наталья

пивом тоже лечаться

Михаил Пронин

молодец, умничка , у них одно действие

Ирина Кубарко

пиво тоже лекарство

Михаил Пронин

выписыванием одно пьют затем выписывают а лекарство выписывают потом пьют

Эльвира Эльви-Ра

Пиво ещё противнее.

Эльвира Эльви-Ра

А мочегонные лекарства не учитываете.???

Михаил Пронин

да нет все проще лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют затем выписывают

Эльвира Эльви-Ра

А лекарства, думаете, впитаются без остатка ? Да и лекарства уже не выписывают. Устарела хохма.

Алексей Разумов

Ничем,если с бодуна

Михаил Пронин

и вы правы это класс . но армянское радио ответило лекарство выписывают , потом пьют ,а пиво пьют ,нужно ли тебе,мое общение и нахождения рядом с тобой?нужен ли я тебе? затем выписывают

Михаил Пронин

но в туалет конденсат сливают

Abadan N

Ни чем) оба колечат)

Михаил Пронин

и еще добавлю , лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Abadan N

Ну,вот видите! Мы поняли друг друга)

Андрей Оборин

С пива ссытся криво

Михаил Пронин

лекарство выписывают , потом пьют и пиво тоже выписывают

Свиридов Михаил

Губит людей не пиво

Михаил Пронин

нет выписываются в разное время , и в разных местах

Юк
Юка

тем же чем и арбуз 😄

Михаил Пронин

подходит . но армянское радио ответило так : лекарство выписывают а потом пьют .а пиво пьют .затем выписывают

Элак Акелвов

Содержанием спирта

Михаил Пронин

молодец , но лекарство выписывают ,потом пьют ,а пиво пьют , затем выписывают

Павел Гребенщиков

от пива только вред

Михаил Пронин

ты прав и от лекарств тоже .

Берген Тамара

одинаково противно

Михаил Пронин

в том лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют затем выписывают

Ол
Ольга

пиво пить приятнее

Михаил Пронин

хорошо , но армян-радио ответило : лекарство выписывают ,потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Ол
Ольга

слышала - сразу не сообразила

Ирина

Пиво приятнее пить

Михаил Пронин

мадам вы правы , у нас на лонжероне

Ирина

Гамбринус помню,Оксамит Украiни и Морской клуб из молодости. А пиво я напилась на пивзаводе Оболонь.Я его курировала и ходила в сауну.

Ермек Дауренбеков

Вонью и вредностью

Михаил Пронин

да ну совсем другим , пиво выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Sv
Svitana

количеством букв)))

Михаил Пронин

нет просто выписывается в разных местах

Елена Дудковская

Оно бьёт в голову...

Михаил Пронин

класс . лекарство выписывают , потом пьют ,а пиво пьют потом выписывают

Евгений Демченко

градусами наверно)

Михаил Пронин

нет выписыванием в разных местах

Камиль Гасанов

не вредит здоровью

Михаил Пронин

выписывается в разных местах

Натали

много не выпьешь:))

Михаил Пронин

да но лекарство выписываешь потом пьешь а пиво пьешь потом выписываешь

Натали

😜😜😜ааа вот где собака порылася:)))