Михаил Пронин

чем отличается пиво от лекарства ? ?

Ответы · страница 2
Капиталина Захарова

практически ни чем ! к этим продуктам идёт сильное привыкание, человек становится зависимым!!!

Нина Ярец

Чем больше пьёшь пива в молодости,тем больше лекарств пьёшь в старости.Проверено (не на себе)

Нина Ярец

Я выписываю здоровый образ жизни

Михаил Грехов

пиво калечит , а лекарство возможно лечит , хотя все дело в количестве , как того так и другого

Михаил Пронин

лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Дмитрий Попов

лекарство сначала выписывают, а потом принимают. пиво сначала принимают, а потом выписывают.

Татьяна Мороз

Водка это можно понять - все настойки на спирту делаются а пиво-противоположное от лекарства

Андрей Андреев

Старо:пиво сперва выпивают, потом выписывают,а лекарство сперва выписывают потом выпивают.

Михаил Пронин

прекрасно , другие не знают , что их выписывают

Aleksei Sirbu

Смотря в каких болезнях.А вот ,чем отличается светлая наука от голубой ,ни кто не разгадает.

Киселёв Виктор

Пиво лучший алкоголь как поётся в песни Заяц-поп-шоу, а лекарства не всегда приятны на вкус

Михаил Пронин

да но лекарство выписываю., потом пьют , а пиво пьют потом , выписывают

Борис Бережной

Лекарство - лечит, Пиво губит но говорят и так ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО,ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА ! ДА !

Александр Игрицкий

Хорошая классика! Лекарство сначала выписывают, а потом принимают. Пиво - наоборот.

Lilija K.

лекарство сначала выписывают, а затем пьют, а пиво сначало пьют, а затем выписывают

Baur S

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Виктор Краев

Вообщим то ни чем,то и то яд,только от пива ловиш кайф,а от лекарства здоровье..........

Ирина Игнатенко

ПИВО - ЭТО ОТРАВА! МОЙ МУЖ ЕГО ПИЛ И ПОЛУЧИЛ СНАЧАЛА ЯЗВУ, ПОТОМ РАК ЖЕЛУДКА И УМЕР!

Ирина Игнатенко

ЕМУ ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ПИВО - ЭТО ГАДОСТЬ, ОНО НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ, НЕВЫДЕРЖАННОЕ И ДОБРАЖИВАЕТ В ЖЕЛУДКЕ, РАЗРУШАЯ ЕГО

Михаил Пронин

чушь полная все язвы от нервов

Михаил Пронин

не один гастроэнтеролог не сказал что пиво тому виной я сам 42 года при медицине не слышал . его запретили бы я пью его уже 42 года в день по бутылочке

Ирина Игнатенко

Так и курят по многу лет, что-то сигареты нк запрещают! Второй мой мужчина умер от рака лёгкого - курительный стаж 47 лет!

Михаил Пронин

так вы черная вдова вам нельзя женится

Ирина Игнатенко

Я НЕ ЖЕНЮСЬ, И НЕ СОБИРАЮСЬ

Юрий Зольда

По меньшей мере от пива (если в меру и натуральное а не скороспелка) вреда меньше.

Михаил Пронин

лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют затем выписывают

Юрий Зольда

Так это вопрос детский, не думал что именно этот ответ нужен.👍

Екатерина Фирсова

Первое пить легко, но голова болит потом, второе пить противно, но помощь реальна

Михаил Пронин

вывод не пить,не будешь пить другое

Хильда

В некоторых случаях "живое" пиво и особенно пивные дрожжи являются лекарством...

Михаил Пронин

да но лекарство выписывают затем пьют а пиво пьют а потом выписывают

Хильда

Ай, да писарь, ай, да шалунишка!

Галушкина Татьяна

Во всяком случае,пиво -спирт-содержащий напиток,так что не является лекарством

Михаил Пронин

а после юбилея , хорошо выпили , утром состояние , а тут пиво , хорошее лекарство , но лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , потом выписывают .

Сергей Фролов

Лекарство сначала выписывают, потом пьют, пиво сначала пьют, потом выписывают.

Михаил Пронин

молодчина !!!!!!!! 2 правильный ответ

Сергей Фролов

А что такое сто х.ёв одна верёвка?

Сергей Фролов

Что думать бурлаки на Волге

Лариса Горбатенко

Даже как-то не задумывалась об этом. Не люблю пиво, а лекарство пью очень редко

Михаил Пронин

лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют потом выписывают